Добро пожаловать в CLUB-C5.RU

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Приветствуем владельцев Citroen C5 в нашем клубе. Автомобили Citroen всегда славились самобытными техническими решениями и необычным дизайном, и наш Citroen C5 не стал исключением. Первая модель с таким названием была выпущена в 2001 году, сменив в модельном ряду Citroen Xantia. С тех пор появилось на свет уже третье поколение С5.

Обычно автомобили одной модели имеют общие слабые и сильные места, с которыми сталкиваются большинство или многие владельцы. Мы обмениваемся своими впечатлениями об автомобиле, обсуждаем автомобили других марок и сравниваем их между собой. В клубе мы помогаем друг другу с поиском запчастей и ремонтом, вместе придумываем, как сделать автомобиль лучше. У нас можно купить автомобиль у одноклубников, зная его историю, если вы решили приобщиться к сообществу владельцев Citroen C5 или продать, если решили поменять его на другой. Если вы думаете над приобретением Citroen C5, то вам обязательно стоит посетить наш форум и узнать о том, на что стоит обратить внимание перед покупкой и каких сюрпризов ждать в будущем. А кроме этого - пообщаться с единомышленниками на любые темы, найти новых друзей и поучаствовать в клубных мероприятия - встречах и совместных автопробегах. Наш клуб дружит со многими автосервисами и автомагазинами, которые предоставляют нам скидки на свои товары и услуги, мы помогаем друг другу в случае неприятностей на дороге или при необходимости юридической консультации.

Если вы еще не вступили в наш клуб - это совсем не сложно. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, указав необходимые данные. Мы будем рады вам, даже если у Вас нет автомобиля, а вы только мечтаете о Citroen C5 - может быть таким путем вы станете ближе к своей мечте.


Добро пожаловать!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу