Доброго дня, уважаемые форумчане.Можем ли связать TOTAL с отдыхом?

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Вопрос к Total: Учитывая что у меня в моторе тоже Тотал булькает, было бы актуально иметь возможность (платной?) проверки, после ТО, что бы убедиться, насколько дилер после ТО действительно поменял мне масло, или поменял его только по бумагам. Т.к. через 5 минут работы двигателя после замены масла оно всеравно черное а не прозрачное, и тяжело отличить ...
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Вопрос к Total: Учитывая что у меня в моторе тоже Тотал булькает, было бы актуально иметь возможность (платной?) проверки, после ТО, что бы убедиться, насколько дилер после ТО действительно поменял мне масло, или поменял его только по бумагам. Т.к. через 5 минут работы двигателя после замены масла оно всеравно черное а не прозрачное, и тяжело отличить ...

"Это дизель, сынок."
Масло на любом дизеле чернеет сразу... :)
Лучше проверяй салонный фильтр и топливный.
Хочешь светлое масло, бери бензин.
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
"Это дизель, сынок." .

Я видимо не по русски написал,

Имел ввиду, что на 100% не уверен, поменял ли мне дилер на ТО масло, или нет, т.к. часто на форумах слышу, что а) не всегда меняют б) меняют масло но фильтры старые. Удивительно, что в счет вписать замену масла-фильров никогда не забывают. Т.е. доходило до того, что люди метки ставили на фильтрах и после ТО метки были на месте, т.е. фильтры оставались старыми!!! А как на масле метку поставить, учитывая что оно дороже фильтров стоит?
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
Надо присутствовать при проведении работ...
 
Сверху Снизу