Дизель и бензин

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
А что скажете насчёт Shell? Как там солярка?
Я что-то почитал форум и говорят только про Лук. Просто около дома Лукойла нет, зато из приличных присутствуют Shell и Газпромнефть. Как-то кажется, что на Шелле лучше.

...я на Шелл только в Болгарии заправлялся один раз...нареканий нет...)))...Лукойлом пользуюсь в том числе и по причине удобства - в ареале моего обитания эти заправки наиболее доступны...на Газпромнефти заправлялся в Омске - тоже слова плохого не скажу...зато Лукойл там - на свой страх и риск...
 
Последнее редактирование:

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
А что скажете насчёт Shell? Как там солярка?
Я что-то почитал форум и говорят только про Лук. Просто около дома Лукойла нет, зато из приличных присутствуют Shell и Газпромнефть. Как-то кажется, что на Шелле лучше.

Читал по форумам, что в Москве у Shell нет своих баз, берут топливо там же где и ТНК с БИПИей и роснефтью.
А у Лука своя база. И, если верить паспорту топлива, то у Лука серы всего -то 6 мг на литр, что укладывается в требовнаие евро-5 и самый низкий показатель по региону.

На Газпромнефти заправлялся 2 года и все два года не было нареканий ни по динамике, ни по запуску в мороз, ни по еще чему-нибудь...пока не начал двигатель глохнуть просто так на ровном месте и без каких-либо кодов неисправностей. Теперь Газпромнефть объезжаю стороной.
 
Последнее редактирование:

Desmodus

Активный пользователь
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
147
Читал по форумам, что в москве у Shell нет своих баз, берут топливо там же где и ТНК с БИПИей и роснефтью.
А у Лука своя база. И, если верить паспорту топлива, то у Лука серы всего -то 6 мг на литр, что укладывается в требовнаие евро-5 и самый низкий показатель по региону.
Значит всё-таки лук. Ок, спасибо.
 
Сверху Снизу