Давайте назначим модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Для начала... кто хочет?

Форум будет развиваться намного активнее чем за три первых года, и потребуются модераторы, супер-модераторы, возможно еще один админ (если сделаем клуб не хуже (ц4 клуба)

предлагаю модераторами тех кто готов войти в "костяк клуба" и развивать его (техническая консультация на форуме, поддержка форума, раздача наклеек и визиток, изготовление рамок клуба, организация встреч и т.д.)

Кто готов взять на себя эту сложную но почетную обязанность по развитию клуба?

так для тех кто хочет развивать клуб! записывайтесь в активисты!

1. сообщество волонтеров - http://club-c5.ru/group.php?groupid=3
2. клубные рамки - http://club-c5.ru/showthread.php?693...BDие)

с наклейками надо решить! Я думаю костяк форума должен их раздавать или продавать по себестоимости! на встречах, а также всегда иметь при себе для того чтобы желающий её мог всегда получить.
 
Последнее редактирование:

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
А из чего можно выбрать - если это принципиально. А там могу где угодно ;)
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
А из чего можно выбрать - если это принципиально. А там могу где угодно ;)
техническая консультация на форуме, поддержка форума, раздача наклеек и визиток, изготовление рамок клуба, организация встреч и т.д
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
:d264:Давай я буду модератором. Я честный и у меня обостренное чувство справедливости

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

техническая консультация на форуме, поддержка форума, раздача наклеек и визиток, изготовление рамок клуба, организация встреч и т.д

А это разве относится к функциям модератора? Модератор модерирует, т.е. выступает цензором, банит офф-топеров и флудерастов.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
:d264:Давай я буду модератором. Я честный и у меня обостренное чувство справедливости

каждый модератор берет на себя в нагрузку миссию по популизации клуба (распространение визиток, приглашении в клуб владельцев ц5) как факультатив по желанию - распространение клубной атрибутики)

А это разве относится к функциям модератора? Модератор модерирует, т.е. выступает цензором, банит офф-топеров и флудерастов.

на первое время это как бы приветствуется как бонус к функциям модератора)


я например жду когда мой флуд и флейм потрут) или я сам за собой или кто-то)

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

К примеру так))))

это как?))))

А можно и так...
А как надо?!
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Вообще, тут есть модераторы. Сейчас прочитают эту тему и квалифицируют наши деяния как призыв к свержению законной власти на форуме :)


распространение визиток
А если не будут брать? Отключим газ? :)
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
А если не будут брать? Отключим газ? :)
у меня берут)

люблю общаться)

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

в общем давайте назначим Alecks модератором по той части о которой он написал

Дядя Ваня будет модератором клубного раздела

а я так - сами решайте кем назначать и назначать ли.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

опять же с ц4 клуба:

Нам требуются несколько новых модераторов для поддержания частоты речи и стройности наших рядов!

1. Основные требования: регулярная активность человека на форуме (не обязательно 100500 сообщений, человек может просто всё читать), ответственность. честность, непредвзятость, минимальное знание движка форума (это будет объяснено отдельно!)
2. В этой теме человек может выдвинуть свою кандидатуру (с коротким обоснованием (предвыборная программа)))!)
3. В этой теме форумчане могут предложить свои кандидатуры также с небольшим обоснованием "почему по Вашему мнению именно этот человек достоин быть модератором?"
4. Если Вас выдвинули и Вы согласны - подтверите своё желание в этой теме, а если вы против - берите самоотвод.
5. Желающие быть модераторами могут выбирать интересующие их разделы для модерирования.

я думаю этот же принцип можно и у нас использовать!
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
МодератЕры, начните с названия темы, пожалуйста :cool:
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Я готов взять на себя изготовление визиток,тока надо разработать саму визитку. Лекс знает, я для пилот-клуба делал. Главное, чтобы на месяцы обсуждение макета не растянулось:D
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Я готов взять на себя изготовление визиток,тока надо разработать саму визитку. Лекс знает, я для пилот-клуба делал. Главное, чтобы на месяцы обсуждение макета не растянулось:D
тут всё есть http://club-c5.ru/group.php?discussionid=2&do=discuss

я уже даже себе распечатал)
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
А когда приступаем к обязанностям?:)
 

Abrikos1702

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
516
Анатольевич, чёт я не понял, среди дня такая бурная деятельность, а после пшик? ИМХО жесткий троллинг - не кормите троллей!http://www.netlore.ru/trolling
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Анатольевич, чёт я не понял, среди дня такая бурная деятельность, а после пшик? ИМХО жесткий троллинг - не кормите троллей!http://www.netlore.ru/trolling
Вы еще происхождение слова "мама" напишите!

Ваше имхо это конечно хорошо, но в доме надо держать и мясные закуски!
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Насчет модеров - вообще-то их админ назначает, во всех клубах!!!
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Форум будет развиваться намного активнее чем за три первых года, и потребуются модераторы, супер-модераторы, возможно еще один админ (если сделаем клуб не хуже (ц4 клуба)
Один вопрос, а чем клуб с4 лучше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу