ДС5 разгон

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
[video=youtube;8aBTnacRoLQ]http://www.youtube.com/watch?v=8aBTnacRoLQ&hd=1[/video]

видео от Chesterrr

- - - Добавлено - - -

На днях проверил разгончик машинки)))
До 180 разгоняется быстро, а вот дальше начинается интересное. Со 180 до 191 (да я да такой её разогнал) очень медленно набирает, причем гашетка в полу. Причем это делалось без кнопки спорт. На видео не снимал, так как решение пришло спонтанно, да и просто подходящий отрезок был))) Да и держать камеру и ехать на такой скорости, себе дороже.

это пишет Filco
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Не знаю, какой бензиновы дрыгатель стоит у данного DS5, но разгон у С5 с двигателем Hdi 2.2 мне показался внушительнее :)
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
А что тут особенного, у С5 с 1.6 ТНР ровно тоже самое-до 180 довольно легко, дальше очень натужно и на 200 +/-погрешности разгон практически заканчивается. По крайней мере у меня.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
croopenich


дядь,ну ты сравнил х%" с пальцем...у 2.2 хди параметры лучше даже чем у тхп200,и подавно чем у тхп150
 

Filco

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
7
Оооооо мои высказывания уже копипастить начали, приятно блин))) На самом деле тестирую я на ней много чего))) Только писал в другом клубе больше.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Оооооо мои высказывания уже копипастить начали, приятно блин))) На самом деле тестирую я на ней много чего))) Только писал в другом клубе больше.
Что конкретно тестируем? :cool:
 

Filco

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
7
Что конкретно тестируем? :cool:

Всё подряд, много вопросов у людей появляется как и что, ну я и пробую)))) пока гарантия есть, надо юзать по полной. Вот решил проверить как разгончик, что и написал.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Всё подряд, много вопросов у людей появляется как и что, ну я и пробую)))) пока гарантия есть, надо юзать по полной. Вот решил проверить как разгончик, что и написал.

а какой мотор?
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
До 180 разгоняется быстро, а вот дальше начинается интересное. Со 180 до 191 (да я да такой её разогнал) очень медленно набирает,

На С5 Дизель 2 литра тоже самое. Причем если обратить внимание, расход не выше 14.2 литра (на дизеле), т..е движок задушен искусственно. При этом со 180 до 200 что бы дойти, расход действительно 14 литров, т.е. мощи нет :( Тестировал в германии на автобанах. Зато максимально разогнался до 212 км в час, устойчиво едет.
 
Сверху Снизу