Группа компаний ПРОФШИНСЕРВИС.

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Профи, Гурген, я думал, что для тебя деньги не главное, когда речь идет о С5! :D
 
  • Like
Реакции: PTS

PTS

Пользователь
Партнер
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
119
Здраствуйте господа из шинсервиса, я храню уже 3 сезон у вас свои колеса и ремонтирую колеса периодически, какую скидку я могу получить как член клуба ситроен?

СКИДКИ:
Для членов клуба 10% (при предъявлении клубной
карты).
ВНИМАНИЕ! Карту нужно предъявлять кассиру при расчёте!
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
Что за клубная карта?
Собираюсь приехать в субботу, залепить медленный прокол (датчик давления ругается с интервалов в 2 недели после подкачки).
 
  • Like
Реакции: PTS

PTS

Пользователь
Партнер
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
119
Необходимо подтверждение ващего участие в автоклубе. Это возможно сделать различными способами:
- карта клуба
- наклейка
- рамка номерного знака
- распечатака поста с форума

http://club-c5.ru/forumdisplay.php?f=53
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...прокатать 18" сколько стоить будет с учетом скидки?...
 
  • Like
Реакции: PTS

PTS

Пользователь
Партнер
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
119
Добрый день, уважаемые форумчане.

По вашим просьбам расскажем об особенностях покраски колесных дисков в ГК ПРОФШИНСЕРВИС.

Собственно покраска колесных дисков подразделяется на два вида:

- покраска диска целиком порошковой краской
- т.н. "порошковая покраска" - пожизненная гарантия
- покраска диска частично акриловой краской - т.н. "косметика" - гарантия 3 месяца


Порошковая покраска.

Мы первыми в Москве стали красить порошковой краской колесные диски. Соответственно имеем самый большой опыт в порошковой окраске дисков и как следствие - высокое качество работ.


Порошковой краской возможно покрасить диск только полностью, в один цвет. Покраска в два и более цветов порошковой краской является нарушением технологии порошковой покраски (нарушается целостность слоя + возникает повторный обжиг базы). В связи с чем краска на двухцветных дисках быстро отслаивается - мы не производим окраску колесных дисков в несколько цветов.

Сроки порошковой покраски у нас составляют от трех дней. В сезон сроки могут увеличиваться до недели и более, поэтому просим вас обращаться к нам заранее.

Трехдневный срок покраски связан с особенностями технологического цикла порошковой покраски:

- первый день - пескоструйные работы

- второй день - покраска в три слоя - противокоррозионный грунт + базовый цвет + защитный лак

- третий день - диски должны отлежаться - чтобы прошел процесс полимеризации порошкового лака

Мы предоставляем вам возможность оставить автомашину на время покраски у нас (требуется согласовать дату и время визита к нам) - в этом случае сроки покраски как правило составляют не более трех дней.
Порошковые краски не колеруются, но подобрать интересный вам цвет возможно из готовых цветов каталога RAL. Цвета краски можно посмотреть здесь http://www.ral.ru
В своей работе мы используем лучшие зарубежные порошковые краски - они применяются для окраски оригинальных колесных дисков ведущих производителей автомашин.

Мы уделяем большое внимание качеству работ - в связи с чем даем пожизненную гарантию на порошковую покраску колесных дисков.
В процессе порошковой окраски у нас, на каждом этапе, колесный диск проходит контроль температуры и толщины слоя краски, о чем делается запись в специальный журнал. Также ваш диск фотофиксируется до и после проведения работ.

Косметика.

Косметическую покраску мы первыми в Москве стали производить много лет назад - до сих пор мы остаемся лидерами в этой области.


Косметика используется в том случае, когда требуется перекрасить часть колесного диска (например спицу или бортик), и производится акриловыми красками.

Сроки проведения работ по косметической покраске дисков - несколько часов.

Условия гарантии здесь
http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1254468307

Стоимость работ указана здесь
http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1249306486

Филиалы и время работы указаны здесь
http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1244651906

Работы по покраске производятся без записи - можете приезжать без звонка в любой наш филиал.


































 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
а можете сделать красную полоску по периметру диска?
 

PTS

Пользователь
Партнер
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
119
а можете сделать красную полоску по периметру диска?

Извините, не сможем
Красим в один цвет с пожизненной гарантией
Полоску обычно наклеивают самоклейкой
 

Профи

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
14
Профи, Гурген, я думал, что для тебя деньги не главное, когда речь идет о С5! :D[/QU
Приветствую Сергей, да ты прав но хочется же из спортивного интереса скидку получить. А вообще я как то обратился к ним по поводу своего диска так отказали, а потёртость вполне ремонтопригодна и главное я не претендовал на супер качество у меня он запасной. Вот так господа из профшинсервиса.
 

PTS

Пользователь
Партнер
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
119
Профи, Гурген, я думал, что для тебя деньги не главное, когда речь идет о С5! :D[/QU
Приветствую Сергей, да ты прав но хочется же из спортивного интереса скидку получить. А вообще я как то обратился к ним по поводу своего диска так отказали, а потёртость вполне ремонтопригодна и главное я не претендовал на супер качество у меня он запасной. Вот так господа из профшинсервиса.

Извиняюсь за отказ - наверняка на оо была причина.. Если мы не сможем обеспечить качество - мы не беремся за работу.Это принципиально
 

PTS

Пользователь
Партнер
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
119
СООБЩАЕМ ОБ ОТКРЫТИИ НОВОГО ФИЛИАЛА.
Адрес: ул. Международная д.27 (заезд с улицы Новорогожская), м. Площадь Ильича
телефон: +7(495)678-89-99
Филиал работает с 9.00 до 23.00 ЕЖЕДНЕВНО.
Одновременно в работе находятся от 6-12 автомашин.
ВСЕ ВИДЫ РАБОТ


















 
Последнее редактирование:

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Здравствуйте! А на правку дисков нужно записываться?
 

PTS

Пользователь
Партнер
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
119
Здравствуйте! А на правку дисков нужно записываться?

Добрый день,

мы работаем без записи - то есть по фактическому приезду клиента.Делаем одновременно от 6 автомашин
В сезон возможны очереди и для удобства клиента можно записаться на конкретное время (если оно не занято)
Телефоны для записи и адреса центров здесь http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1244651906
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Были у вас на Академика Анохина, всё понравилось, диски прокатаны, в багажник сложены, скидка сделана - большое Вам спасибо! В планах покраска "летних" дисков, скорее всего к вам :)
 
  • Like
Реакции: PTS

PTS

Пользователь
Партнер
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
119
Были у вас на Академика Анохина, всё понравилось, диски прокатаны, в багажник сложены, скидка сделана - большое Вам спасибо! В планах покраска "летних" дисков, скорее всего к вам :)

Спасибо, приятно слышать)))
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Очень люблю Русаковскую (отдельный привет Елене Владимировне), так же понравилось в свое время на Зорге!
Едешь на смену резины с прекрасным настроением!
Ребята, спасибо!
 
  • Like
Реакции: PTS
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
купил новые диски 17R - новые
хочу их перекрасить в черный. какой технологией лучше? какие сроки? сколько стоит?
 
  • Like
Реакции: PTS

PTS

Пользователь
Партнер
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
119
купил новые диски 17R - новые
хочу их перекрасить в черный. какой технологией лучше? какие сроки? сколько стоит?

Добрый день,

колесные диски красят порошковой краской
стоимость покраски дисков порошком у нас 17" - 2500 руб за 1 диск
шм работы оплачиваются отдельно
все цены здесь http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1249306486

сроки работ - 3-5 раб дней на данный момент, в сезон сроки увеличиваются
гарантия на покраску - бессрочная
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
как я вам ответил на другом сайте - ваши цены завышены. спасибо не интересно!
 
Сверху Снизу