Гремит!

WaRWolF

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
7
Привет всем цепятководам)

Такая проблема! На любой поверхности идет шум от подвески...шум как будто гремит! Бывает пропадает! На сервисе сказали что все ок! Но всеравно гремит! Может не только у меня шум?
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
У меня на морозе гремит стучит... У тебя гидроактив?
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
Ну вот он наверно и мёрзнет, гремит когда трогаться начинаешь? У меня было когда трогаешься и медленно ездишь..
 

WaRWolF

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
7
Golova написал(а):
Ну вот он наверно и мёрзнет, гремит когда трогаться начинаешь? У меня было когда трогаешься и медленно ездишь..
На счет когда трогаешься не знаю...а вот когда скорость до 30км\ч то да слышно как гремит!
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
А за бортом при этом сколько? У меня вроде при -30 гремело...
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
О! Ну это тепло тогда незнаю даже...
 

PERSIK

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1
Ребят у меня тоже самое. Гремит на малой скорости независимо от погоды. Мелко и не сильно но вроде как увеличивается со временем. Пробег всего 2000!!!! Ездил к ОД пол дня искали что такое, в итоге сказали все гуд. Предложили прокатиться на тест-драйверской машине, что там тоже самое. Вроде как остается одно - стойки. Но их без явных дефектов никто менять не будет. Потечет масло - милости просим. Вот так мне ответили. Фигня какая-то. В машине почти за лям гремит какая-то хрень которую не могут устранить.. Может кто знает хороший контакт в представительстве Ситроен кто реально может помочь.. Подскажите плз.
 

WaRWolF

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
7
PERSIK написал(а):
Ребят у меня тоже самое. Гремит на малой скорости независимо от погоды. Мелко и не сильно но вроде как увеличивается со временем. Пробег всего 2000!!!! Ездил к ОД пол дня искали что такое, в итоге сказали все гуд. Предложили прокатиться на тест-драйверской машине, что там тоже самое. Вроде как остается одно - стойки. Но их без явных дефектов никто менять не будет. Потечет масло - милости просим. Вот так мне ответили. Фигня какая-то. В машине почти за лям гремит какая-то хрень которую не могут устранить.. Может кто знает хороший контакт в представительстве Ситроен кто реально может помочь.. Подскажите плз.

Не думаю что стойка....у меня 22000 пробег и все время стучит...но нечего так и не потекло же!
 

ХАН13

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1
Привет,у меня пробег 9000 ,гремит в положении когда авто поднято,эксплуатировал при -40,в нормальном положении работает хорошо,но после трех месяцев зимников потекли амортизаторы,ОД заказали ,замена по гарантии без проблем
 

Гоша

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
5
Привет, у меня 2,7 эксклюзив с навигатором на пробеге 27 000 потекли стойки переднии буду менять по гарантии а в остальном полёт нормальный.
 

Мигель

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
1
Добрый вечер!! У меня один из самых первых Русских Ситров III закалебался лечить детские болезни, а говорят ВАЗ бракует!!! 2 раза меняли центральный замок в течении зимы 2008-2009г.г. вылечили слава богу, правда 1,5 месяца машину открытой приходилось оставлять, но это мелочи))) На 30000км пробега стойка передняя крякнулась, гремела машина как тазик!! На 43000 км рулевой наконечник накрылся, стойка задняя загремела, приехал на 45000 ТО сказали гарантия на амортизаторы и наконечник закончилась (смотрите сервис книжку) отдал за ТО и ремонт 20т.р. короче достало это меня уже, решил скинуть в трейд ин и брать либо свежак V6 6АКПП либо завязывать с францией, до этого Авик Тойота была, проблем не знал 3 года (новая на гарантии стояла).
 

Борис

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
60
Очень жаль Мигель , что вот так расстаешься..... но тебе виднее.
Мне поменяли часть вхлопной системы и катализатор (металлический шум при 1,5 оборотов ) самое интересное , что шум не ушел.... Может знает как с этим бороться.
Бензин лью бренд 98 (думаю притензии к качеству горючки отпадают)
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
Добрый вечер!! У меня один из самых первых Русских Ситров III закалебался лечить детские болезни, а говорят ВАЗ бракует!!! 2 раза меняли центральный замок в течении зимы 2008-2009г.г. вылечили слава богу, правда 1,5 месяца машину открытой приходилось оставлять, но это мелочи))) На 30000км пробега стойка передняя крякнулась, гремела машина как тазик!! На 43000 км рулевой наконечник накрылся, стойка задняя загремела, приехал на 45000 ТО сказали гарантия на амортизаторы и наконечник закончилась (смотрите сервис книжку) отдал за ТО и ремонт 20т.р. короче достало это меня уже, решил скинуть в трейд ин и брать либо свежак V6 6АКПП либо завязывать с францией, до этого Авик Тойота была, проблем не знал 3 года (новая на гарантии стояла).
Правильно делаешь что расстаешься. В данном случае чем раньше - тем лучше!
 

Maksim

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
5
у меня пробег 16000,как будто в багажнике что то гремит,и именно когда машина раскачивается из стороны в сторону.я из багажника вытащил всё,всё равно гремит,стук похожий на стойки стабилизатора,но на кочках гремит меньше,может у кого тот же звук?
 

Котяра

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
27
пробег 1000, бумкает правая передняя стойка, когда холодная и проезжаю через лежачего, потом пропадает...может было у кого?
 

Maksim

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
5
У меня загремело на 15 тыс.,сам работаю в сервисе,поднял,посмотрел,задняя правая стойка стабилизатора (искали очень долго).Приехал к офицалам(автомир),машина на горантии,сначало грузили меня на рычаг,мол ща мы всё по гарантии поменяем.Сам по работе своей знаю что наших "спецов" к технике лучше не подпускать,в итоге объяснил кто я,показал пальцем,всё поменяли (при замене присудствовал лично),звук пропал.Сейчас пробег 32 тыс.,вчера машина упала,вытек передний левый аморт.Записался к диллерам,сказали до 40 тыс. горантия,обещали поменять.(Посторонних звуков после ремонта машина не издавала)
 

Ignat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
10
Такая же фигня.Глухой стук в правой части капота.Сервис задолбал уже,в итоге послали,грят всё гуд,ступай отсюда.
Ну стук бесит,хотя подвеска в норме,а под капотом перетянули всё что только можно.Бесит.
 

lsn

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
1
Замена стоек.

:xПривет,у меня тоже начинают сопливить одна задняя и передняя!Меня пытаются о/д развести на их замену!А это 25р.вместе с работой!Подскажите,долго они протянут?:(
 
Сверху Снизу