Горит предохранитель подвески !

Роман 252

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
42
Возраст
39
Горит предохранитель подвески , трубка возле передней правой сферы сильно греется , что такое помогите пожалуйста !
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
Угольная пыль на щетках электродвигателя насоса. Разбирать, мыть от ЛДС и пыли.
 

Роман 252

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
42
Возраст
39
Спасибо буду смотреть ![DOUBLEPOST=1480340849,1480340359][/DOUBLEPOST]Вот ещё зажигание выключино вставляю новый предохранитель и начинает грется трупака насос не работает , а когда насос начинает работать трубка остывает
 

Senator

Активный пользователь
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
133
Насос подвески не должен иметь общую массу с кузовом, прозвоните тестером - один щуп к насосу, другой на кузов.
 

Роман 252

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
42
Возраст
39
Насос подвески не должен иметь общую массу с кузовом, прозвоните тестером - один щуп к насосу, другой на кузов.
У меня насос с кузовом имеют общую массу[DOUBLEPOST=1480349010,1480348868][/DOUBLEPOST]
Насос подвески не должен иметь общую массу с кузовом, прозвоните тестером - один щуп к насосу, другой на кузов.
Я все просмотрел не могу найти где замыкает :-(
 

Senator

Активный пользователь
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
133
Смотреть нужно трубки высокого давления в первую очередь
 

Димыч C5

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
37
Возраст
49
Я все просмотрел не могу найти где замыкает :-(
Лучше не экспериментируйте,чтобы еще хуже не сделать.Не спеша доехайте до сервиса к электрику,он сразу все сделает.Если нужен толковый сервис,где я делал свой насос подвески(горел предохр),могу дать координаты,в личку пишите,чтобы не было тут рекламой.
 

Роман 252

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
42
Возраст
39
Трубка вкручивается в стойку а стойка прокручивается к кузову
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Насос снимать, чистить
 

Роман 252

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
42
Возраст
39
Насос я менял на восстановленный месяц назад
 

Роман 252

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
42
Возраст
39
Насос снимать, чистить
Вот ещё зажигание выключино вставляю новый предохранитель и начинает грется трупака насос не работает , а когда насос начинаетработать трубка остывает
 

Senator

Активный пользователь
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
133
@Роман 252, Трубка, которая греется оригинал? Какой ремонт производился перед появлением этой неисправности? Я так понимаю трубка сейчас является проводником между насосом и кузовом и поэтому нагревается, как только через неё проходит холодное масло, то тут же остывает.
 

Роман 252

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
42
Возраст
39
@Роман 252, Трубка, которая греется оригинал? Какой ремонт производился перед появлением этой неисправности? Я так понимаю трубка сейчас является проводником между насосом и кузовом и поэтому нагревается, как только через неё проходит холодное масло, то тут же остывает.
Я менял подшипники в задних рычагах , тормозные колодки и заднею тормозную трубку .[DOUBLEPOST=1480440335,1480439853][/DOUBLEPOST]
@Роман 252, Трубка, которая греется оригинал? Какой ремонт производился перед появлением этой неисправности? Я так понимаю трубка сейчас является проводником между насосом и кузовом и поэтому нагревается, как только через неё проходит холодное масло, то тут же остывает.
Если я откручу эту трубку чтоб проверить массу lds по течёт ?
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
Где-то дико коротит, если работающий насос это наименьшее сопротивления для тока. Когда насос откл, то ток течёт по большему сопротивлению - трубке, вот она и греется как кипятильник.
 

Роман 252

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
42
Возраст
39
Где-то дико коротит, если работающий насос это наименьшее сопротивления для тока. Когда насос откл, то ток течёт по большему сопротивлению - трубке, вот она и греется как кипятильник.
Куда стоит обратить внимание в первую очередь ?
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
Я даже и не знаю. Но сдаётся мне, джентельмены, что коротыш в корпусе насоса.
 
Сверху Снизу