Гидроусилитель.Как должно быть?

simonov1

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
2
У меня гидроусилитель начинает работать с 2000 оборотов.Что за фигня?Купил машину в таком состоянии.В чем может быть проблема,Может кто сталкивался с подобной неисправностью.Ведь это не нормально?
 

Niksao

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
108
Для начала надо проверить приводной ремень, если с ним все нормально, то насос на замену. А да, еще уровень жидкости в бочке проверить надо. А так там больше ничего нет. Шланг идет сразу на рейку. И если блок клапанов на рейке сухой, то дело только в насосе.
 

vik0777

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
145
Хотелось бы узнать, дело было в насосе?
 

maxx

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
22
Всем здрасти, есть у меня проблема такого характера-жидкость из бачка как из ведра куда то девается, однажды заметил, когда левое колесо было выкручено влево что там все сыро....Пока не вскрывал...по признакам что может быть ??? При доливке работает все в норме, как заканчивается руль начинает дергаться..
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Всем здрасти, есть у меня проблема такого характера-жидкость из бачка как из ведра куда то девается, однажды заметил, когда левое колесо было выкручено влево что там все сыро....Пока не вскрывал...по признакам что может быть ??? При доливке работает все в норме, как заканчивается руль начинает дергаться..
скорее всего течь в рулевой рейке, Паравозик (если не ошибаюсь) тоже столкнулся с пробоиной в рейке.
советую заехать на подъемник и посмотреть где, что и как. либо в сервис сразу, практикующимся на рейках.
 
Сверху Снизу