Гидроактив 3

Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
2
Возраст
46
Привет!Помогите друзья с такой проблемой!Искал ничего на форумах не нашёл!суть такова Опускается перед машины как только останавливаюсь!И при работающем моторе и при заглушенном!Прислушался при выключенном моторе около правой стойки ШИПИТ!Как будто спускает !завожу насос поднимает,только остановлюсь подвеска падает!Подскажитье что за засада?
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
Если перед падает на 1см после того как заглушишь это норма. На заведенной бывает что кузов выравнивается, но не постоянно. Или падает в крайнее нижнее положение?
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Это не около правой стойки шипит, а в гидроблоке. Накрылись клапана спуска или подъема передних стоек. Диагностируется с помощью Лексии, только не просто считыванием ошибок, а запуском диагностики каждого клапана в отдельности. Скорее всего попадос на гидроблок. Не знаю, ремонтируют их или нет, мне меняли по гарантии.
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
2
Возраст
46
Ребята спасибо!Мне вчера один умный человек подсказал как проверить!Знач так,снимаю резиновую трубку со стойки обратку,если из неё течёт дуром.значит хана стойке!Если нет значит Не держит запорный клапан в гидроблоке насоса.У меня течет дуром!Хана стойке!Я недавно сильно попал в яму на скорости,спасибо родным Краснодарским дорогам,вот стойка и деформировалась!
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
А, так у тебя еще старая версия с обраткой. Сейчас уже без обратки делают.
 

Роман 252

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
42
Возраст
39
Ребята спасибо!Мне вчера один умный человек подсказал как проверить!Знач так,снимаю резиновую трубку со стойки обратку,если из неё течёт дуром.значит хана стойке!Если нет значит Не держит запорный клапан в гидроблоке насоса.У меня течет дуром!Хана стойке!Я недавно сильно попал в яму на скорости,спасибо родным Краснодарским дорогам,вот стойка и деформировалась!
Вы обратку снимали возле колёса ?
Машину надо на домкрат ставить ?
 
Сверху Снизу