Где,кто заправился де..плохим топливом.

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Т.к. эта тема постоянно встречается в других.может выделим её?А Анатолич опросник с рейтингом создаст!
Начну сам.
Питер.Правлюсь на Луке98,Шелл 95 и V-POWER, NESTE95.
По нечаянности Роснефть мягко не удовлетворила.ТНК туда же.
А самое ужасное топливо в Крыму.Даже на 98 ехать невозможно.Правда тогда нашел там Шелл,оказалось очень неплохо.
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
у нас на Лукойле , если у кого газ стоит, то он хреноват.......

- - - Добавлено - - -

и вообще у нас лучше Белорусьнефть ничего не признаю....
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Буду иметь в виду про Белорусьнефть! Хотя заливался в РБ на Луке, вроде бы все нормально было.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Всегда и везде заправляюсь в основном ТНК, думаю что выбор заправки это религия, не замечал что Лукойл лучше бензин, но за то дороже точно.
 

TYLO

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
70
Заправляю Shell или BP
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
чот мне в-повер не аллёё...пока лучше бп 95у ничего не нашел. любимая заправка-возле магдака на можайке справа,как ехать в центр
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
В прошлом году зимой ехал из Москвы в Саранск (Мордовия). Км 200-300 от Москвы заправки стали редкостью и заехал на ближайший не_noname - ТНК. Так вот еще снимая пистолет с колонки я увидел замерзшие сопли дизеля (было -10), но выбора не было, всеравно решил, пока едешь, не замерзнет, как раз пока доехал бак и стопил, но суть в том, что в Москве льют еще нормальный дизель, а 300 км от Москвы на трассе в поле уже черти что... И это был цивилизованный ТНК.

- - - Добавлено - - -

Кстати, в Газпромнефти достаточно хорошее топливо. Ну конечно анализы не делал, но тянет отлично, цены на 2 рубля ниже Лукойла. Там еще бонусная программа нормальная, не то что какие-то баллы Малина накапливаются, которые потом на кепку или стаканчик пластиковый даже не истратишь, а реальный эквивалент рублям. С одной заправки на карту падает 50-70 рублей. Каждый 10-20-ы раз заливаешься по карте бесплатно.
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
Кстати, в Газпромнефти достаточно хорошее топливо.
поддерживаю...... когда летом был на юге в Краснодарском крае, да и вообще по трассе Дон очень много заправок Газпром, а не Газпромнефть.... оформление самих заправок один в один..... вот теперь думаю кто из них настоящий, а кто под другого маскируется
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Приветствую всех форумчан! Только что с женой приехали с Астрахани и мои 5 копеек в тему. Бонусная карта "Газпромнефть" не работает на АЗС "Газпром" это две разные канторы, но в Воронеже на "газпромнефти" эта карта тоже не работает, так как по распределению Воронеж это южный федеральный округ, а Москва это "СФО" во как это ВАМ для того что бы ВЫ знали что живёте на севере. Бонусная карта работает только Москва и МО, к оплате так же не принимается в Орле, Курске, Белгороде. Говорю так потому что все эти города уже прошёл этим летом. Газпром правил везде от Москвы и до с. Судачье Лиманский район Астраханской области, бензин хороший ни чем не уступает ни ЛУКУ ни Газпромнефти. Общий пробег составил 3158км. средний расход 7.7л ср. скорость 81км.ч. Рыбы поймано 110кг. взято 15кг остальное отпущено на волю, если есть желающие на следующий год осень принимаю заявки. Расходы по отдыху вместе с днем рождением составили на двоих за 8 дней 23 000 рублей. Полный отчет и фотки позже. С уважением Владимир.
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Буду иметь в виду про Белорусьнефть! Хотя заливался в РБ на Луке, вроде бы все нормально было.

это то что касается трассы, а А-100 не советую на любой вид топлива.
 

juiced

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
113
Пока заправлял на лукойле по волгоградке, проверяю чек на наличие надписи центрнефтьпродкут. Пробовал и просто 95 и экто, разници не почувствовал. Хочу попробовать на сшеле, 29.99 за литр 95 хотят около города. На обычные заправки боюсь заезжать.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Когда езжу по трассе то критерием считаю не вывеску с известным раскрученным брендом, а какие стоят колонки, где топливо плохое такое же состояние и внешний вид заправки и состояние бензоколонок.
 

SmaiL

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
18
Всегда и везде заправляюсь в основном ТНК, думаю что выбор заправки это религия, не замечал что Лукойл лучше бензин, но за то дороже точно.

Соглашусь полностью.У нас в ВСК я считаю только тнк.А так была бы рядом "Трасса",только бы на ней правился б,т.к. работал в этой компании и знаю что там с качеством все норм
 

Sash200

Активный пользователь
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
160
Заправляюсь только на Лукойле и Статоил. Едет хорошо. По цене обе заправки одинаковы.
 

Garik

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
9
Подскажите, а А-100 в РБ это дорога какого то местного значения и солярка нормальная совсем не встречается ни одного из брендов?
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
Sash200!! что за заправка такая Статоил? ни разу в Питере не видел такой.... года полтора заправляюсь на Газпромнефте - нареканий нет, до этого были киришиавтосервис (нормальный бензин, только почему-то быстро заканчивался) и лукойл - отказался потому что для меня неудобно расположены
 

Sash200

Активный пользователь
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
160
Набери в инете, сейчас развивают данную сеть заправок!
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...поменял топливный фильтр...

IMG_20121229_094713.jpg

...честно признаюсь - не знаю, сколько на нем пройдено...
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
А я сегодня не смог бак открыть ключем))). надеюсь сейчас оттает на диагностике
 

EAV-1969

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
54
Плохой АИ-95 на ВР на МКАД перед Алтушкой больше на ВР вообще не заправляюсь, теперь либо Лукойл АИ-98 на Алтушке или заправки Трасса АИ-98 когда еду на дачу . Чек больше не горит.
 
Сверху Снизу