Где Вы устанавливали сигнализацию?

Где Вы устанавливали сигнализацию?

  • У дилера

    Голосов: 11 34,4%
  • В специализированном установочном центре (НЕ партнер клуба)

    Голосов: 2 6,3%
  • В специализированном установочном центре (партнер клуба)

    Голосов: 1 3,1%
  • В гараже у знакомого специалиста

    Голосов: 0 0,0%
  • Самостоятельно

    Голосов: 3 9,4%
  • Сигнализация не установлена

    Голосов: 15 46,9%

  • Всего проголосовало
    32

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Где Вы устанавливали сигнализацию?
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
Сигналка пока не установлена, но буду ставить обязательно в гараже у знакомого специалиста.))) Именно специалиста, а не "самоделкина".)))
 

stpetrov

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
24
у меня штатная система на объем и открытие перед зимой хотел установить с автозапуском так ни в одном спец центре в ближайшем окружении не взялись сказали там в С5 сложно все очень так я и перегорел к установке(
 

Престиж - Авто

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
22
Возраст
47
у меня штатная система на объем и открытие перед зимой хотел установить с автозапуском так ни в одном спец центре в ближайшем окружении не взялись сказали там в С5 сложно все очень так я и перегорел к установке(

Добрый день.

В принципе, вопрос с реализацией автозапуска на С4 и C5 не самый тривиальный, но мы готовы рассмотреть возможность реализации и установки.

С Уважением, Виталий.
 

наталья

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
1
Добрый день, у меня такая же проблема, хочю установить сигнализацию с автозапуском и турботаймером, но не знаю где. В салоне дорогова-то что-то, подскажите где это возможно сделать и какие суммы? Заранее благодарю)
 

Autostudio.Vitaliy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
1
Добрый день, у меня такая же проблема, хочю установить сигнализацию с автозапуском и турботаймером, но не знаю где. В салоне дорогова-то что-то, подскажите где это возможно сделать и какие суммы? Заранее благодарю)

Добрый день.

Можете обратиться к нам - телефоны в подписи, и мои коллеги готовы сориентировать Вас как по выбору модели, так и по цене (не забывайте, что мы партнеры клуба и предоставляем скидки на наши услуги).
Также я готов ответить на Ваши вопросы и на данном форуме.

С Уважением, Виталий.
 

In-dept.

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
30
Уважаемый Виталий и все, кто может ответить на вопрос! Вопрос может быть и глуп, но все равно хочу узнать. Сохранится ли заводская гарантия на автомобиль, если установить сигнализацию не у оф. дилеров?
 

Престиж - Авто

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
22
Возраст
47
Сохранится ли заводская гарантия на автомобиль, если установить сигнализацию не у оф. дилеров?

Гарантия сохранится даже если вы установите дополнительное оборудование самостоятельно. Главное - не вносить изменения в работу штатных узлов и агрегатов. Но конечно лучше такие работы доверить сертифицированным техцентрам.
 

леха1

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
6
подскажите как мне сделать так что бы при постановке и снятии был звуковой сигнал (у меня стоит штатная сигнализация) и какие дополнительные функции она может делать??????? все заранее спасибо...
 

Престиж - Авто

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
22
Возраст
47
подскажите как мне сделать так что бы при постановке и снятии был звуковой сигнал (у меня стоит штатная сигнализация) и какие дополнительные функции она может делать??????? все заранее спасибо...

Добрый день,
Штатная сигнализация работает только на открытие дверей.Ни какие родственные устройства к ней не подключить к сожалению.
Звуковой сигнал подключить проблематично.
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Сами на работе. В сервисе. :roll:
 

anna85

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
1
здравствуйте, вот загнала на установку вот этой сигнализации ссылка удалена, подружка сказала что хорошая, вот и мне интересно не только ее мнение. спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Это что, рекламный вброс? Фото подружки в студию :)
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
здравствуйте, вот загнала на установку вот этой сигнализации ссылка удалена, подружка сказала что хорошая, вот и мне интересно не только ее мнение. спасибо.


1. Первое сообщение от нового участника фарума с ссылкой на какую-нибудь услугу или продукт - это реклама.
2. Кем надо быть, чтобы слушать советы подружек?! :rofl: Особенно в автомобильной области... :good:
3. Узнавать "не только ее мнение" уже после того как "загнала на установку", это сильно! :D
 
Последнее редактирование модератором:

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
здравствуйте, вот загнала на установку вот этой сигнализации ссылка удалена, подружка сказала что хорошая, вот и мне интересно не только ее мнение. спасибо.

Забирайте машину, сигналка полное д...мо!
 
Последнее редактирование модератором:

Престиж - Авто

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
22
Возраст
47
Это действительно рекламный вброс от малобюджетной "гаражной" как бы "студии" которая, к сожалению, еще и находится по соседству :( Уже десяток сообщений сдали админам по всем клубам. Причем они раскидывают свой спам четко по нашему списку клубов-партнеров, а так же по таким же спискам от наших уважаемых коллег-конкурентов. Нуу... что сказать. Наверное малобюджетное кино тоже имеет право на место под солнцем, но кмк на спаме уже давно вырулить невозможно. Я например от таких продуктов как потребитель всегда держусь подальше.
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Расчитано на "дурачка", в лучшем случаю человек 10 соберут со всех.
 

kupich

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
2
добрый день всем.я конечно,не"спец" по сигнализациям к авто.но есть простые способы защиты авто от угона.и это не связано с электроникой (из вне).достаточно в эл. цепь впрыска ,датчика положения коленвала,топливного насоса,системы зажигания или стартера внести не большое изменение,то машину просто не завести.только грузить на эвакуатор.можно добавить вторичную систему защиты с сиреной и светом (с включением на 40-60сек) это всё просто делается. и взломать практически не возможно.так,как это индивидуальное решение. и это самое разумное и надёжное решение особенно для ситрика С5.я поделился самой идеей (у меня уже так сделано),конкретной схемы нет.в этом и вся фишка.всем удачи на дорогах и стоянках.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...такая идея была риализована моим папой на "восьмерке"...угнать можно было только накинув "сверху" другую систему зажигания со всеми проводами и релюхами...
 
Сверху Снизу