В темах зафиксировать заглавный топик

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
пишет GodLoki

Почему на форуме, отсутствует возможность (или так никто не делает?) шапку блога, копировать на каждой новой, последующей странице... Т.е. шапка всегда только на первой? Нужно изменить это! И еще слишком мало сообщений на одной странице... К всех огромные аватары и пункт "О себе" - нИудобнА! )))

поддерживаю!!!
 

GodLoki

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
31
Аватары можно оставить этим размером (как у Анатольевич, а то например у меня - огромный), но вот кусок "о себе", ниже авы, нужно сузить и вдоль и поперек... На одной странице сделать минимум 15-20 сообщений... Прилепить уведомление об ответе (мигающее): на пост, на сообщение автора в посте (с переходом на этот ответ) и т.п.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Предлагаю в конце страницы сделат кнопку быстрого перехода "ФОРУМ".
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Ну что у этой версии движка есть возможность фиксировать топик?
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Аватары можно оставить этим размером (как у Анатольевич, а то например у меня - огромный), но вот кусок "о себе", ниже авы, нужно сузить и вдоль и поперек... На одной странице сделать минимум 15-20 сообщений... Прилепить уведомление об ответе (мигающее): на пост, на сообщение автора в посте (с переходом на этот ответ) и т.п.

Странно, обычно всегда просят увеличить авы, тут уменьшить))). Касаемо о себе, люди сами просили видеть имя и авто, остальная инфа прошита в движке.
15-20 сообщений, делается за 1 минуту, отпишитесь тут, кому как удобно, мне реально просто все равно.
Про мигающее не понял, можно выложить ссылку на пример?!
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
ты про прикрепленные темы на форуме, типо этого http://club-c5.ru/forumdisplay.php?f=79, они помечены словом ВАЖНО
нее)

наверное не правильно выразились

тут разговор про то чтобы первое сообщение темы было первым на каждой новой страницы чтобы суть не терять
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
а вот если в топике мнагабукаф, весь его тащить на каждую страницу??
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...но в каком-то виде такая фиксация была бы полезна, на мой взгляд...поможет уменьшить угол ухода от главного вектора темы...
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Наверное сложность именно в движке форума.
 
Сверху Снизу