В Санкт-петербург на машине

Вы примите участие в праздновании трехлетия клуба?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Последний раз ездил в мае 2011 на четверке. Дорога в целом нормальная только в районе Торжка жесть была.

Гайцы на новгородской объездной суровые люди) даже за 110 км тормознули)


Кто-нибудь в этом году ездил? Ремонтируют ли какие-либо участки или можно спокойно доехать?

Как выносите трассу в пятерочке?

В четверке я с одной остановкой в Выползово ездил.

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

+ сколько от бака остается бензина?
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
в этом году ездил только до Новгорода (из Питера разумеется).... трасса просто хлам, местами делают, из-за чего бывают дикие пробки..... самый лучший участок в Любани, худший - обеъздная вокруг Тосно. от Чудово до Тосно гайцы любят в деревнях стоять, берут только если быстрее 80 идешь. Внимательней надо быть на объездной вокруг Тосно, очень часто стоят на разделительной в разрывах ограждающего барьера.
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
ездил в начале мая, но на Хохлабаре Аутбек. Не понравилось, в Ситоре гораздо приятнее.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
в этом году ездил только до Новгорода (из Питера разумеется).... трасса просто хлам, местами делают, из-за чего бывают дикие пробки..... самый лучший участок в Любани, худший - обеъздная вокруг Тосно. от Чудово до Тосно гайцы любят в деревнях стоять, берут только если быстрее 80 идешь. Внимательней надо быть на объездной вокруг Тосно, очень часто стоят на разделительной в разрывах ограждающего барьера.
спасибо
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
поправка..... сейчас ремонтируют дорогу от Тосно до Любани в обе стороны.... в субботу ехал 1.5 часа
ремонт дорог какой-то выборочный - 1 км отремонтированна, 1 км ямы.... реально спрогнозировать что будет к августу невозможно
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
поправка..... сейчас ремонтируют дорогу от Тосно до Любани в обе стороны.... в субботу ехал 1.5 часа
ремонт дорог какой-то выборочный - 1 км отремонтированна, 1 км ямы.... реально спрогнозировать что будет к августу невозможно

там колесо убил?
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
у нас ребята на сенсейшунь ездили. времени по пробкам потратили больше, чем ехали по трассе. дорога убитая
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
если не гнать и подобрать день поездки то можно доехать думаю)
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
если не гнать и подобрать день поездки то можно доехать думаю)
дорога не настолько убитая..... нормальная среднестатистическая дорога..... так что бояться особо смысла нет, главное в Питер не ехать в вск, т.к. много дачников будет
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
я обычно в противоток езжу) в понедельник с утра из москвы - тут все едут в москву, а в обед когда уже в районе КАДа у вас уже пробки рассасываются
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
лихо.... с утра из Москвы, а в обед уже в Питере
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
ну утро раннее) 3-4 утра, а обед это 14-15

в среднем еду 10 часов в питер и 11 в москву
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
оук) но около твери я уже с солнышком еду)

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

может кто хочет за компанию 6 августа поехать? организуем тусовочку 8-го на Ваське.
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
если не уеду в отпуск присоединюсь
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
А я вот точно 5-го улетаю!
Уже билеты на руках!
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
кто ездил в июле по м-10?

мне тут наговорили что даже под торжком и у валдая дорогу починили.

думаю врут
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
ремонт идет на подъезде к новгородской области со стороны Питера. И где-то недели 2-3 назад друг ехал там же - тоже говорит, что подчинили немного.
 
Сверху Снизу