В Москве открылся самый крупный в России автоцентр Citroen

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
7 декабря в Москве открылся первый в России автоцентр Citroen «Аарон Авто», выполненный в соответствии с новыми стандартами марки и являющийся крупнейшим в нашей стране и одним из самых больших в Восточной Европе.

aaron_avto_moskva.jpg
Новые стандарты марки Citroen подразумевают использование новой архитектурной концепции и новых правил оформления: открытые, прозрачные, устремленные вверх фасады, не загроможденные лишними элементами, новая организация шоу-рума для оптимизации клиентских потоков.

aaron_avto_moskva_2.jpg
Клиентам автоцентра «Аарон Авто» предоставляется полный цикл услуг от обслуживания клиента при покупке автомобиля до сервисного обслуживания последнего и предоставления клиенту финансовых и страховых услуг: лизинг, страхование, кредитование и т.д.

aaron_avto_moskva.jpg
Автоцентр «Аарон Авто» занимает территорию в 6000 кв.м и имеет двухуровневый шоу-рум, площадью 1093,6 кв.м., который позволяет разместить под крышей до 24 автомобилей. Территория сервисной зоны, оборудованная 50 постами для обслуживания автомобилей, составляет 2800 кв.м. Она включает в себя автомойку и три цеха: двухэтажный слесарный, кузовной и малярный.

aaron_avto_moskva.jpg
Клиенты автоцентра могут воспользоваться услугами магазина, где представлены оригинальные детали и аксессуары, сувенирная продукция и автокосметика Citroёn. Размер складских помещений составляет более 700 кв.м. Стоянка для клиентских автомобилей способна вместить более 80 машин.

aaron_avto_moskva_2.jpg
Клиенты, в период ожидания ремонта автомобиля, могут отдохнуть в уютном ресторане или лобби–баре, оборудованном бесплатным соединением Wi-Fi. Самым маленьким посетителям автоцентра предоставлен веселый детский уголок.

aaron_avto_moskva_2.jpg

aaron_avto_moskva.jpg

aaron_avto_moskva.jpg

В качестве подарка на Новый Год и заодно к своему 90 летнему юбилею французский брэнд Citroen / Ситроен на днях официально получил новый дилерский центр Аарон Авто, расположившийся на Рябиновой улице. Фактически, дилерский центр функционирует уже три месяца, однако официальное открытие состоялось только сейчас.

AA_181209_me.jpg
Реализация проекта Аарон Авто была начата 5 лет назад, но завершено строительство был только сейчас. Дилерский центр расположился более, чем на 6 000 квадратных метрах площади, из которых около 1500 метров занимает шоу-рум, расположенный на двух этажах. Сервисная зона, оснащенная новейшим оборудованием, располагает 60-ю постами обслуживания и способна пропускать до 140 автомобилей в день. Сейчас Аарон Авто еще не функционирует на полную мощность, однако в течении полутора лет планируется, что компания выйдет на 90-100% загруженность.

Аарон Авто является одним из крупнейших дилерских центров не только в России, но и во всей Восточной Европе. А для Москвы он стал и вовсе первым автосалоном Citroen / Ситроен, построенным по новым стандартам компании. Дело в том, что в честь своего 90-летия французская марка претерпела некоторый ребрендинг, получила новый слоган - “Citroen – creative technology” - и приготовила новые корпоративные стандарты для своих дилеров. С официальным открытием Аарон Авто дилерская сеть Citroen / Ситроен в России теперь насчитывает 43 дилера, 12 из которых расположены в Москве. Марка остается одной из немногих, продажи которой продолжают, хоть и немного, расти. В июне 2010 года на заводе в Калуге будет начато производства некоторых моделей Citroen, что позволит марке еще более закрепиться на отечественном рынке.

Во время презентации нового дилерского центра Citroen Аарон Авто также состоялась своеобразная премьера: именно здесь московская публика смогла впервые увидеть и «пощупать» новый Citroen C3 / Ситроен C3.

Источники: 5колесо и AutoBusinessInfo.
 
Сверху Снизу