Вы пользуетесь автонавигаторами?

Вы пользуетесь автонавигатормаи?


  • Всего проголосовало
    39

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Вы пользуетесь автонавигаторами?
 

mastirka

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
6
да.автоспутник мегаполис 3,класная штука .:good:
 

Madusia

Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
50
Хочу купить, но пока не могу разобраться какой навигатор и с какими картами предпочтительнее. Город пешком знаю достаточно хорошо, но с улицами и знаками движения не так основательно.
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Madusia, лично меня устраивает навигация в телефоне Nokia-5800.
Nokia-5800-Navigation-Edition-Unlocked.jpg
 

Dsv

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
20
Кпк и Коммуникатор это совершенно разные вещи, пользуюсь коммуникатором в котором три программы навигации.
 

Ramzan

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
4
Нда. Сейчас в любом телефоне есть навигатор. Но у меня в магнитоле стоит Навител. Это удобно. А телефон подключен через блютус и к громкой связь, всё через ту же магнитолу. 2 месяца уже кайфую))
 

ДимДим

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
32
Возраст
49
несколько дней пользуюсь texet 610
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Как то перестал я доверять навигаторам!!!! Летом в Украине ехал по нему в Хмельник, темнело, нави бодрым голосом сообщил, что ехать мне осталось 54 км по прямой.... Передо мной лес и просека....Неднлю назад взяли с другом в Софии машинку напрокат, подключили свой навигатор и ехали в Банско почти 5 часов по горным серпантинам, хотя мне сказали, что приличная дорога должна быть. Оказывается не мы первые так попадаем. Теперь сначала карта, а потом уж навигатор!!!! ИМХО
 

ДимДим

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
32
Возраст
49
да навигатором можно пользоваться только если хотя бы примерно представляешь куда ехать :-)
 

Хорт

Новичок
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
6
установил на nokia n8 навител, пока еще не разу не подводил, там есть и родной навигатор но он не такой точный, а что б не попадать во всякие интерестные ситуации надо переодически обновлять карты;)
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Пользую Яндекс.Карты на HTC
 

Niksao

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
108
СитиГид на Samsung i8910 (с пробками) почти не пользуюсь
Google навигация, Яндекс карты, Рамблер навигация на Samsung Galaxy Tab 10.1 (с пробками) сейчас в основном Рамблером.
IGO 8 на PocketNavigator 3500 ( на бугром:) )
 

Евген_с5

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
11
пользуюсь навителом, пробки обьезжаю по соседним улицам уменьшив карту))))
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
лежит штурман, когда еду в незнакомый город - ставлю. в москве не пользуюсь.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
навител когда ехать незнамо куда в обыкновенный день и яндекс-навигатор в недоеденояблокофоне с пробками в рабочий
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
С 2010 пользуюсь при дальних поездках EXPLAY 930 навител хорошо работает, нынче отдал сыну ,себе взял EXPLAY 955 очень быстрый двухядерник в карбоне со спортивным стилем меню., а по городу гэлакси фит с ПРОГОРОД,ЯНДЕКС, РАМБЛЕР, но это для объезда пробок
 

hellball

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
154
Возраст
42
Сейчас пользуюсь навигацией Яндекс-навигатор, Яндекс-карты (Пробки,Пробки,Пробки) , I-go 8 -в европе.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Никакой навигацией не пользуюсь-обычно езжу по хорошо знакомым местам или безальтернативными маршрутами. Иногда смотрю яндекс-пробки на смартфоне.
 
Сверху Снизу