Встречи одноклубников на дорогах Питера!

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
ну тогда лучше назвать "клубни на дорогах"
Или просто "Хаба- хаба!" В теме можно было бы писать о всех случайных (пеших или автомобильных) встречах одноклубников.
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
DaTo, а как вы их приветствовали? :)
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Побывала снова в СПб - всех номеров не успела запомнить - на день ВМФ на Ваське около полуночи пару С5 видела - друг за другом шли ) черный и синий кажется))) мррр
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Предлагаю открыть такую тему!

Вчера на Камышовой, гнался за Алексеем(Малый), моргал, моргал, а он меня похоже так и не заметил ,т.к. торопился до конца преследовать не стал, только зафотал:
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
это вчера ты меня увидел?...... я тебя поздно заметил, когда ты пошел на разворот на кольце...... но остановиться все равно не смог бы, дома очень ждали, и так опаздовал
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
это вчера ты меня увидел?...... я тебя поздно заметил, когда ты пошел на разворот на кольце...... но остановиться все равно не смог бы, дома очень ждали, и так опаздовал

Я это был, приследовал тебя, с того места как ты из дворов выезжал,тоже торопился, аж свой поворот пропустил чтобы догнать, пришлось разворачиваться!)))
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
а вот так всегда.... как правило встречи соседей происходят реже, чем тех кто далеко живет
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Абсолютно верное замечание! Я с Сергеем( пианист) живу совсем рядом, но не встречаемся что-то на дорогах небольшого городка. А вот с Давидом умудрились на встречных курсах пролететь рядом с Кремлем))
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Ага!а анатольевич гдето 3-4 километра у меня на хвосте висел,отстать не мог:rofl:
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Встретила в Питере всера два автомобиля - " не наши"(подумал Штирлиц").....722 красавица такая золотистая турер, и серая 425.
 

Ivan

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
49
езжу в своем городе с марта... ни одного с5 )
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Ну вроде бы встреча состоялась - быстрая и ни к чему не обязывающая)))) на Невском пронесся С5 с номером 005 ( из-за навесов не сразу даже поняла что С5). но как я понимаю - это редкий тут гость)
 
Последнее редактирование:

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Тааак, еще одна. 023 - Белый перламутр вчера на парадной в 18 часов. Парень, хоть бы подмигнул!)
 
Сверху Снизу