Встреча в Этномире + фестиваль, приглашение от компании Блок

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Друзья! Компания Блок Моторс «Block Motors» приглашает вас посетить уникальное мероприятие:

«ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «МАСТЕРА И РЕМЕСЛА»

Фестиваль пройдет 21 и 22 сентября на территории культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР».

Масштабный проект соберёт более 150 ремесленников из 80 стран мира – Азии, Европы, Африки, Австралии, Латинской Америки и др.. В эти дни в ЭТНОМИРе будет организована насыщенная деловая и культурная программы – выступления музыкальных коллективов, танцы, экскурсии и мастер-классы.

Всем участникам, приехавшим 21 сентября на клубное мероприятие будет выделена своя площадка для парковки автомобилей и бесплатный вход по купонам, которые необходимо распечатать на всех посетителей!!! (Стоимость посещения без купона составит 500руб.)
Внимание! Приезд с детьми не просто желателен, а обязателен! ;)

h-848.jpg


Изюминкой мероприятия станет специально привезенные бочки с огурцами с Кировской области г. Истобенск их вы сможете попробовать и приобрести.
О том, что это за огурцы можно узнать из видео: http://www.drive2.ru/cars/mitsubish...rt_2nd_generation/blockmotors/journal/149792/

В рамках мероприятия Компания Блок Моторс «Block Motors» будет проводить тест драйв автомобилей Hyundai, Mitsubishi, Opel, Chevrolet и будут представлены автомобили специальной серии Block Special Edition 4x4.

Мероприятие будет проходить 21 сентября с 12-00 до 20-00 по адресу: Калужская область, Боровский район, деревня Петрово «Этномир»

Тайминг мероприятия:
12-00 Встреча участников автоклуба на парковке (раздача VIP-браслетов).
13-00 Встреча участников автоклуба
14-00 Церемония открытия фестиваля.
15-00 Вскрытие бочки с огурцами, дегустация.

Для проезда на выделенную парковку необходимо перейти по ссылке и распечатать купон для предъявления на выезде.
Купон

Регистрация желающих приехать на данное мероприятие в этой теме.
Пример: Ник (Имя) кол-во автомобилей (кол-во посетителей взрослых и детей)

Я уже записан)))
 

naPoBo3uk

Постоянный пользователь
Команда форума
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
746
Возраст
37
Лёш а если меня не будет а приедет оч хороший знакомый, так можно?
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
naPoBo3uk, конечно можно)))
 

Yume

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
65
Я чет не до конца поняла формат мероприятия - тестдрайв приправленный огурцами? :)
А вообще в этномире прикольно.

Какой крайний срок регистрации в теме?
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Едет кто?
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Пока еще точно не знаем, как планы сложатся, возможно, тоже подъедем.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Походу шашлык обламывается, т.к. народа мало)))
Пойду нарезку покупать)))
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Леш извини планировали поездку но увы, сегодня переезд.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Матч состоится в любую погоду.
21 сентября компания БЛОК Моторс приняла участие в Международном фестивале «Мастера и ремсла» в Этномире.
Основной принцип ЭТНОМИРА — общее равенство культур, вне зависимости от уровня экономического развития страны или ее международного статуса.

Строго следуя концепции Этномира, мы решили объединить в одном месте множество автомобильных клубов и сообществ, предоставив тем самым хороший повод встретиться всем вместе, пообщаться, провести совместный выходной день.
На наше приглашение откликнулось более 60 экипажей, но из-за погодных условий приехало не более 20.
Но не взирая на дождь и холод мероприятие состоялось, принесло участникам много положительных эмоций и не забываемых впечатлений.
И так, как это было:
Для нас мероприятие началось за несколько дней до основного события. 17 сентября, снарядив в дальнюю поездку наш тестовый автомобиль Mitsubishi l200, пилотом выступил сотрудник нашей компании, Чепухин Евгений – менеджер по продажам, мы отправились в Кировскую область, на родину Истобенского огурца. Цель поездки - привезти в Этномир бочку с солеными огурцами, которые станут «Гвоздем программы». А как, говорится в народе, что «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» сделали видеоролик. Но не будем опережать события, обо всем по порядку.
С самого утра разбили лагерь, установили шатер.



Он служил нам укрытием от дождя. А под шатром организовали горячий обед



Алексей Макаров – бизнес тренер нашей компании, выступил в роли повара, приготовил крапивный суп и копченную скумбрию - на второе.





Обедом кормили всех желающих, сотрудники, клиенты между тест драйвами не отказывались от тарелки горячего супа



В 12-30 все приехавшие гости собрались в «Сфере»



где послушали рассказ об Этномире



Руководитель отдела продаж Hyundai – Пальчак Екатерина, поблагодарила все приехавших гостей.



Все слушали внимательно



До кульминационных огурцов, оставалось два часа. Коротали время участием в тест драйвах






Общение на автомобильные темы







Юные автомобилисты







Единственное теплое и сухое место – улица Мира. Где тоже происходило много интересного







С опозданием на 30 минут от запланированного, началось действие, по кодовым названием «Истобенский огурец». Прежде чем вкатить бочку в центр зала, мы показали ролик.

[youtube]enZlmgm8HoA[/youtube]





Ну и бочка в «Студию»



Евгений Чепухин – отчитался о доставке ценного груза



После не хитрых манипуляций с бочкой





Бочка была открыта, а содержимое опробовано на вкус









Эти эмоции, тут передать не возможно…..

За предоставленные огурцы, выражаем огромную благодарность владельцу компании «Вятский разносол» Савиных Владимиру, а Владимир, в свою очередь приглашает всех в гости, в Кировскую область, село Истобенское на усадьбу «Огуречная Сказка».

Вот так дружно, мы провели день!
Спасибо всем, до новых встреч!!!
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Прошел год... Леша, моя Ирина очень хочет скатать в Лизкой и , естественно, со мной в Этномир. Предлагаю сделать неплановую встречу клуба.
Мои возвращаются 27-го сент, то есь через неделю будут готовы.
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
А Этномир ежегодное мероприятие?
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...по-моему, оно чуть ли не круглогодичное теперь...))
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Действует круглогодично, есть разные темы типа Праздник Русской печи и т.д, надо смотреть по датам...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...тест-жрайвы соленых огурчиков...)
 

Sergey965

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
634
Возраст
41
О! Я бы тоже со своими скатал)
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Олег Митрич, я за, но... твои перелетают только 27го, соответственно не ранее 4-5го, я прально понимаю?!
Давай смотреть по погоде и мероприятиям!
Я за!
 
Сверху Снизу