Все те же вопросы про подстаканники

ghostinweb

Пользователь
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
80
Всем привет :-)
Подскажите плз, кто-нибудь обнаружил тот самый формфактор бутылки, под который сделаны задние подстаканники в подлокотнике???? Что туда не пихал - все вываливается...
 

ghostinweb

Пользователь
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
80
Это понятно, а если серьезно? Есть подходящий формфактор?
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Это понятно, а если серьезно? Есть подходящий формфактор?
Знатоки призадумались!!!! Слово очень уж интересное - формфактор!!! Говорила же мне мама - учись сынок(((
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Хочется ответить топикстартеру как-то неприлично... ))))[DOUBLEPOST=1424286097,1424286011][/DOUBLEPOST]А, если серьезно, то мне очень интересно: что, проблема действительно существует?[DOUBLEPOST=1424286233][/DOUBLEPOST]Олег Митрич,
Форм-фактор (от англ.form factor) — стандарт, задающий габаритные размеры технического изделия, а также описывающий дополнительные совокупности его технических параметров, например форму, типы дополнительных элементов размещаемых в/на устройстве, их положение и ориентацию.
)))))
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Хочется ответить топикстартеру как-то неприлично... ))))[DOUBLEPOST=1424286097,1424286011][/DOUBLEPOST]А, если серьезно, то мне очень интересно: что, действительно существует?
Не надо, мы ж приличные люди!!!! Может 0.25 бутылочки туда влезают? не помню уже, у меня сзади почти никто никогда не ездил.[DOUBLEPOST=1424286354][/DOUBLEPOST]Сереж, ну попробуй тогда опиши форму, типы дополнительных элементов размещаемых в/на устройстве, их положение и ориентацию бутылки!!!!
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Я вообще-то думал, что туда вставляются стаканы с напитками, а не бутылки. По крайней мере, к размещению сзади стаканов с кофе, у меня претензий не было. А бутылки пихать не пробовал...
 
Последнее редактирование:

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
К
Я вообще-то думал, что туда вставляются стаканы с напитками, а не бутылки. По крайней мере, к размещению сзади стаканов с кофе, у меня не было. А бутылки пихать не пробовал...
Кстати да.. В Спорте сегодня как раз столкнулся с тем, что стакан с кофе в подстаканнике прекрасно стоит, а вот бутылка 0,5 , если она одна,все время падала.
 

ghostinweb

Пользователь
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
80
Про задние подстаканники спрашиваю потому что передних в природе не существует. То что в подлокотнике - не рассматриваем. Соответственно юзать можно только задние, из которых выпадает все. И бутылки 0,5 и 0,25 и термос, и термокружка из Ашана. Коросе, все оттуда вываливается при любом маневре.
Т.к. люблю ездить на 3000+ км, вопрос подстаканников стоит остро, т.к. бутылки катающиеся по салону задолбали :-) Одну конечно можно запихнуть в бардачок слева от руля, но не особо удобно, да и колхоз какой то
Вот и подумал, модет есть проверенная посуда, которая будет устойчиво держаться в задних подстаканниках?
 

Krapotkin

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
76
Возраст
43
Про задние подстаканники спрашиваю потому что передних в природе не существует. То что в подлокотнике - не рассматриваем. Соответственно юзать можно только задние, из которых выпадает все. И бутылки 0,5 и 0,25 и термос, и термокружка из Ашана. Коросе, все оттуда вываливается при любом маневре.
Т.к. люблю ездить на 3000+ км, вопрос подстаканников стоит остро, т.к. бутылки катающиеся по салону задолбали :-) Одну конечно можно запихнуть в бардачок слева от руля, но не особо удобно, да и колхоз какой то
Вот и подумал, модет есть проверенная посуда, которая будет устойчиво держаться в задних подстаканниках?
Стаканчик картонный с кофе или газировкой
 

dracacuev

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
38
Возраст
35
Меньше пейте на таких расстояниях, а то чаще остановки будут)))
Тоже часто езжу и чтобы "остро вставал вопрос" бред....купите упаковку воды по 0.3 или квадратные 0.5 смело входят в карты дверей все удобно.
 

Лимонадный Джо

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
446
Возраст
56
Про задние подстаканники спрашиваю потому что передних в природе не существует. То что в подлокотнике - не рассматриваем. Соответственно юзать можно только задние, из которых выпадает все. И бутылки 0,5 и 0,25 и термос, и термокружка из Ашана. Коросе, все оттуда вываливается при любом маневре.
Т.к. люблю ездить на 3000+ км, вопрос подстаканников стоит остро, т.к. бутылки катающиеся по салону задолбали :-) Одну конечно можно запихнуть в бардачок слева от руля, но не особо удобно, да и колхоз какой то
Вот и подумал, модет есть проверенная посуда, которая будет устойчиво держаться в задних подстаканниках?
Есть же сеточка на спинках передних сидений- оттуда вряд ли что вылетит, правда молочный бидон туда не воткнёш
 

денис 155

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
4
Возраст
53
Хочется ответить топикстартеру как-то неприлично... ))))[DOUBLEPOST=1424286097,1424286011][/DOUBLEPOST]А, если серьезно, то мне очень интересно: что, проблема действительно существует?[DOUBLEPOST=1424286233][/DOUBLEPOST]Олег Митрич,
Форм-фактор (от англ.form factor) — стандарт, задающий габаритные размеры технического изделия, а также описывающий дополнительные совокупности его технических параметров, например форму, типы дополнительных элементов размещаемых в/на устройстве, их положение и ориентацию.
)))))
вода евиан что вперед, что назад
 

Sharo4ka

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
54
Возраст
52
Всем привет. Только купил с5 2009 года. Разложил подстаканник в подлокотнике и не могу сложить обратно.Нажать боюсь,чтоб не сломать.а как правильно не знаю.Подскажите как убрать.
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
У меня кстати сломался, при складывании..., так что аккуратней)
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
б#я. им еще ктото пользуется чтоли?
покажите хоть как вы его используете то)
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
Collega28, похоже на правду. тоже, нашел подстаканник - о#уел от его местоположения - каждый раз в макавто вспоминаешь французских инженеров недобрым словом
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
А у меня туда нормально кофе из макдака вставал нормально с закрытым подлокотником.
 
Сверху Снизу