Всем привет от большого фаната С5

JCDenton

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
42
Всем привет! Давно являюсь большим фанатом С5, жалею что сразу не купил его после С4:-) И вот наконец решился, и звезды сошлись, в-общем в зависимости от ситуации беру либо сейчас в августе, либо подарю его себе на Новый год:-) Будем знакомы:-)
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Всем привет! Давно являюсь большим фанатом С5, жалею что сразу не купил его после С4:-) И вот наконец решился, и звезды сошлись, в-общем в зависимости от ситуации беру либо сейчас в августе, либо подарю его себе на Новый год:-) Будем знакомы:-)
Привет! думаю ,что ожидание усилит радость обладанием данного авто, а в ХМАО станет еще на один с5 больше.
 

JCDenton

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
42
Здарова! лучше в августе :) На крайняк можно поездить по тест-драйвам, пока ждешь, чтоб плавно влиться в ряды :)

Нет моего двигателя на тест-драйв нигде... Да и дилеры далеко. А в ряды я настолько, видимо, уже влился, что продав С4 и сев на другой авто, понял что ни на чем другом кроме Ситроена ездить не хочу и не могу:) Тоже очень надеюсь что будет в августе, но не совсем от меня зависит:)
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
JCDenton, Привет!
 
Последнее редактирование модератором:

Abrikos1702

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
516
Привет, Денис !!!
 
Последнее редактирование модератором:

JCDenton

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
42
Еще раз тут отмечусь, уже как полноправный клубень) Под окном стоит С5) Белый бегемот) Щастье мое описанию словами не подлежит) Ыыыыыы) Такой он клевый, я прям с каждым пройденным километром хочу мотать их еще, тыщщами! :yahoo!:
 
Сверху Снизу