Всем привет. Начинаю искать машинку...

Trofim

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
5
Возраст
41
Определился окончательно, начинаю искать потихоньку себе машинку: С5 седан от 11 года . 1,6Т скорее на автомате и гидроактиве.
Живу в Железнодорожном, данная подвеска будет просто манной небесной с нашими дорогами ))))

Усем привет!!
Пока гоняю на 308 доресте, чуть позже он уходит на продажу.
 

Collega28

Активный пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
510
Возраст
44
Определился окончательно, начинаю искать потихоньку себе машинку: С5 седан от 11 года . 1,6Т скорее на автомате и гидроактиве.
Живу в Железнодорожном, данная подвеска будет просто манной небесной с нашими дорогами ))))

Усем привет!!
Пока гоняю на 308 доресте, чуть позже он уходит на продажу.
А чего искать то? Вон у Гагарина зачётный аппарат,как раз под твои запросы. Сам найдёшь на форуме, или ссылочку дать?
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
Определился окончательно, начинаю искать потихоньку себе машинку: С5 седан от 11 года . 1,6Т скорее на автомате и гидроактиве.
Живу в Железнодорожном, данная подвеска будет просто манной небесной с нашими дорогами ))))

Усем привет!!
Пока гоняю на 308 доресте, чуть позже он уходит на продажу.
https://citroen-c5.ru/threads/Продам-ситроен-ТХП-без-проблем.4655/
 

Игорь13RUS

Активный пользователь
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
180
Возраст
33
С нашем нынешнем отношении к французам никогда не куплю премиального француза.купить купишь,а продать будет огромная проблема.Мерин цешку проще продать за лям чем С5.машина отличная,конкурентов мало,но всегда приходит время продавать и покупать другое,и вот тут засада.хрен продашь ситроена за нормальные деньги. В 80% пересаживаются с французов опять на французов.почему так не понятно.
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
купить купишь,а продать будет огромная проблема.
Как можно продать друга? :) Я понимаю, что не от хорошей жизни такая логика, но все же ... как можно покупать машину, не думая о ее комфорте или там безопасности, а сразу при покупке прикидывая удастся или нет ее потом быстро продать?
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
рынок этот не понятен. Первое: покупатель боится гидры, второе: ТХП (начитавшись форумов), третие: недоверие к французам, ну и четвертое: ликвидность на рынке. Из-за этого мой авто стоит как шкода октавия полупустая 2013 года на ручке..... Мерин цешка стоил в 2012 году одинаково с ТХП. но он в 2017 году уходит на авито за 1 млн. а ситро за 600 никому не нужен. Вот и пойми этих покупателей))
 

Игорь13RUS

Активный пользователь
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
180
Возраст
33
Цепятыч, когда надумаете продавать,все сами поймете почему с5 6-7 годовалый стоит почти как новая гранта.
 

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
Мерин цешка стоил в 2012 году одинаково с ТХП. но он в 2017 году уходит на авито за 1 млн. а ситро за 600 никому не нужен. Вот и пойми этих покупателей))
Как раз знакомый продает за лям Мерс, только 2009 года. Опций у него побольше, отделка лучше, и состояние лучше (чем у моего 2010 г) и он у него не ломался вообще. Но. У него в бардачке квитанций от КАСКО чуть не на миллион. И его ещё надо страховать до сих пор - велик шанс что уедет. А С5 в КАСКО не нуждался и не нуждается - экономия однако. :)
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
На днях знакомый Логан продал с пробегом в 230 за ..... 300.
А я за 450 продать не могу.
Неликвидность умопомрачительная...
Ладно бы приехал кто, поторговался, прокатился- так ведь никого.
Через пару недель на байк сяду- поставлю в салон. Может там в кредит продадут..
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Пф
Хорошая машина продаётся за хорошие деньги
Уставшая машина куда надо вложить бабло продаётся за рыночную стоимость
Ушатосик в который надо лопатами грузить продаётся за дёшево

Имею таки кучу примеров по трём пунктам
По последнему наглядный пример-я
По первому тоже было неоднократно продавал идеальные машины за дорого
 

Trofim

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
5
Возраст
41
Помогу в оценке состояния, обращайся
https://www.drive2.ru/l/7022677/

Спасибо, мы сами с усами. ))))))))))))[DOUBLEPOST=1489939593,1489939413][/DOUBLEPOST]
На днях знакомый Логан продал с пробегом в 230 за ..... 300.
А я за 450 продать не могу.
Неликвидность умопомрачительная...
Ладно бы приехал кто, поторговался, прокатился- так ведь никого.
Через пару недель на байк сяду- поставлю в салон. Может там в кредит продадут..


А можно фотки и инфу по машинке вличку...
 

Collega28

Активный пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
510
Возраст
44
Trofim, у Гагарина уже посмотрел?
 

Trofim

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
5
Возраст
41
пока нет,Тольятти далековато.
я не спешу...
 

AleksandrSMR

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
1
Возраст
35
пока нет,Тольятти далековато.
я не спешу...
На своем личном опыте знаю, что за хорошей машиной можно и в далекую провинцию скататься. Я за 1,5 тыс. км свою ездил забирать. Лишь бы авто небитое и ухоженное было. А сам по себе C5 да еще и в хорошем состоянии это редкость как я понял, по крайней мере у меня в Самаре.
 
Сверху Снизу