Вот что дало минус 33 и ветер 15 м/с

CBETJIbIY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
3
Доброго времени суток! Тут столкнулся с такой проблемой. У Нас уже минус 30, заводиться машина раза с третьего, при запуске пишет Эконом мод, сегодня проехав 7 километров машина кинула чек, ГУР перестал работать потом загорелась лампочка аккумулятора, что это может быть??? подскажите. Под капот посмотрел там аккумуляторные клеймы все покрыты инеем... Я не сталкивался с такой проблемой что делать???
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Доброго времени суток! Тут столкнулся с такой проблемой. У Нас уже минус 30, заводиться машина раза с третьего, при запуске пишет Эконом мод, сегодня проехав 7 километров машина кинула чек, ГУР перестал работать потом загорелась лампочка аккумулятора, что это может быть??? подскажите. Под капот посмотрел там аккумуляторные клеймы все покрыты инеем... Я не сталкивался с такой проблемой что делать???
Генератор, ремень навесного оборудования.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Доброго времени суток! Тут столкнулся с такой проблемой. У Нас уже минус 30, заводиться машина раза с третьего, при запуске пишет Эконом мод, сегодня проехав 7 километров машина кинула чек, ГУР перестал работать потом загорелась лампочка аккумулятора, что это может быть??? подскажите. Под капот посмотрел там аккумуляторные клеймы все покрыты инеем... Я не сталкивался с такой проблемой что делать???
Александр добрый вечер! Скорей всего на АКБ не иней а окись. Надо клемы хорошо вычистить и промазать силиконовым спреем, или если есть дедовский солидол, циатим. Скорей всего через них (клемы) и уходит заряд АКБ если это действительно окись. И ещё попробуй хорошо зарядить АКБ. Удачи. Владимир.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Александр, все починится, не печалься! Зато я тебе наклейку послал в понедельник заказным!!!:good:
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
У тебя тип двигателя такой DV6TED4? Если не знаешь, пришли в личку вин-код. Попробуем комплектацию уточнить.
 
Сверху Снизу