Вопрос по штатной магнитоле

AHTEPO

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
9
Приветствую!
Итак имеем C5X7 Confort без навигации, с монохромным дисплеем. Есть возможность взять ГУ от Citroen C4 Gran Picasso, как понял это модель RNEG с BT и SD кардридером, хотя продавец говорит, что RT5...
Вот имею ряд вопросов:
  1. Подскажите, она точно подойдёт на мой C5X7?
  2. Все функции (парктроник в колонках, управление на руле) сохранятся?
  3. Экран встанет (планку торпеды закажу отдельно)? На фото похоже крепление другое…
  4. Как быть, что дисплей спидометра тоже монохромный (только оранжевый), когда в версии с навигацией многоцветный? Не будет конфликтов?
  5. Подойдут ли все провода? Продавец продаёт только ГУ и дисплей, проводов в комплекте нет.
  6. Язык итальянский, есть вариант русифицировать?
  7. Как быть с картами для России?
Фото приобретаемого ГУ:

w3e0wvTm_58.jpg


Может не в ту сторону смотрю? Может есть более интересные ГУ? Направьте аргументированно пожалуйста!
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
1-да
2-да
3-да
4-единственное что не умеет делать монохромный дисплей-это показывать стрелочками куда ехать.Не критично
5-Нужен провод от головы до дисплея, нужен провод для флешек, нужен провод для микрофона.Последний делается самостоятельно, остальные стоят денег.
6-Вроде да. Денег стоит и надо в Мск отправлять
7-Вроде даже какие то позатого года есть


Какова цена вопроса?
Может есть смысл немного добавить(всё равно вы добавлять будете на провода) и купить рт6 нормальную?
 

AHTEPO

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
9
Огромное спасибо за ответы! Цена вопроса 30т.р.[DOUBLEPOST=1443081354,1443081160][/DOUBLEPOST]
4-единственное что не умеет делать монохромный дисплей-это показывать стрелочками куда ехать.Не критично
Конфликта не будет? Ну там, козябры/квадратики по дисплею...?[DOUBLEPOST=1443081420][/DOUBLEPOST]
6-Вроде да. Денег стоит и надо в Мск отправлять
Как я понял, русифицируется непосредственно сам дисплей?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
@AHTEPO, На спидометре у вас никакой информации с ГУ не отображается.
Наверное да, точно не знаю.
Вот этому человеку http://citroen-c5.ru/threads/продаю-rt6-emyway.2374/ пишите-звоните, он всё это делает.
Кабели вполне вероятно у него есть.
 

tomko

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
78
В RNEG нет русского языка и невозможно русифицировать. Карт России нет и не поддерживает.
 

keknas

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
26
Все верно, самая бестолковая система из всех существующих у PSA.
К вышенаписанному, USB тоже нет, музыку с SD не читает.
Я бы не покупал. Лучше доплатить и взять RT6, у меня ))))
 

tomko

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
78
Для карт навигации.
 

AHTEPO

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
9
Цена вопроса оказалась ещё меньше. Неужели прока от неё не будет?
 

tomko

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
78
Самому решать. MP3 диски есть, карты России нет и не будет, русского языка нет и не будет, USB нет. Если так устраивает и цена низкая, то в целом можно брать.
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Все верно, самая бестолковая система из всех существующих у PSA.
К вышенаписанному, USB тоже нет, музыку с SD не читает.
Я бы не покупал. Лучше доплатить и взять RT6, у меня ))))
сколько стоит RT6?
 

Цитрус5

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
85

tomko

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
78

C5 gidra 3

Новичок
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
2
Возраст
54
Приветствую!
Итак имеем C5X7 Confort без навигации, с монохромным дисплеем. Есть возможность взять ГУ от Citroen C4 Gran Picasso, как понял это модель RNEG с BT и SD кардридером, хотя продавец говорит, что RT5...
Вот имею ряд вопросов:
  1. Подскажите, она точно подойдёт на мой C5X7?
  2. Все функции (парктроник в колонках, управление на руле) сохранятся?
  3. Экран встанет (планку торпеды закажу отдельно)? На фото похоже крепление другое…
  4. Как быть, что дисплей спидометра тоже монохромный (только оранжевый), когда в версии с навигацией многоцветный? Не будет конфликтов?
  5. Подойдут ли все провода? Продавец продаёт только ГУ и дисплей, проводов в комплекте нет.
  6. Язык итальянский, есть вариант русифицировать?
  7. Как быть с картами для России?
Фото приобретаемого ГУ:

w3e0wvTm_58.jpg


Может не в ту сторону смотрю? Может есть более интересные ГУ? Направьте аргументированно пожалуйста!
Я ищу на с5 сецчас такой комплект с рамкой, что посоветуете?
Всем добра, специалисты, что посоветуете поставить на с5 двудиновое сейчас в наше время? У меня рамка однодиновая, надо менять, с алика у всех неподходят, пилят, дорабатывают. Цель вообще чисто была подключить камеру заднего вида, куда тогда ее на что вывести, зеркало заднего вида, мониторчик на подставке? Или разориться заказать что то другое, посоветуйте плиз.
 
Последнее редактирование:

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
я себе такую мультимедию поставил и продаю второй, новый комплект, на 6тр дешевле, чем он на али стоит.
думаю как раз то, что вам надо и камера бонусом в комплекте идет.
 

Xitro

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
78
Возраст
38
Всем привет, товарищи наведите плиз порядок в магнитолах для С5х7.
РТ6, 45, снег, спек, смек, рнег, смех... Ищу устройство с экраном и навигацией. Сейчас стоит штатный мафон который просто читает usb и блютус, если не ошибаюсь это RT45.
Кто нить разложите по полочкам в чем разница между различными предложениями в виде RNEG - это ГУ с навигацией, без сенсора, юсб читает/не читает. Я не пойму пока даже что искать.
Своеобразный минифак кто напишет ?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
Своеобразный минифак кто напишет ?
у кекнаса и описано там вроде всё
 

Xitro

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
78
Возраст
38
Надо с навигацией, работающими пробками-магнитолы последнего поколения.
не мне такое не нать, с пробками и сверхмодное...простая навигация без всяких там сенсоров, чтоб на неё выводились данные такие же как на маленький рыжий экран только в другом цветном качестве. Что в таком случае порекомендовать можно ?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Рт6.
Или самое простое Яндекс навигатор....
 
Сверху Снизу