Вопросы к FAVORIT MOTORS (Реутов) 2-3км МКАД

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Уважаемые автовладельцы Citroen!
В сервисном центре FAVORIT MOTORS CITROEN на Ленинградском шоссе (улица Коптевская) действует специальное предложение! Покраска любой детали 5990 рублей!

Подробную информацию об акции можно получить на нашем сайте.
А также по всем вопросам можно обращаться лично ко мне или по телефону: +7 (495) 308 98 66.
подходи не скупись, покупай.....)))
 

Федор Егор

Новичок
Партнер
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
16
Возраст
54
Уважаемые любители CITROEN!
FAVORIT MOTORS поздравляет Вас с новогодними праздниками!

Пусть новый год принесет много счастья, удачи, улыбок и будет полон приятными впечатлениями и радостными событиями.

Будем рады сотрудничать с Вами в Новом году.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Федор Егор

Новичок
Партнер
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
16
Возраст
54
Уважаемые форумчане!

Приглашаем Вас в CITROЁN FAVORIT MOTORS МКАД РЕУТОВ на Битву Седанов: с 21 апреля по 23 апреля FAVORIT MOTORS объявляет о снижении цен на Citroen C4 седан!

Будут самые выгодные предложения + дополнительная скидка от представителей марок.
Все автомобили в наличии с ПТС!

Подробную информацию об акции можно получить на нашем сайте
Также по всем вопросам можно обращаться лично ко мне или по телефону: +7 (495) 162-52-90.

Также с 3 апреля по 31 августа 2017 года в FAVORIT MOTORS летние шины по цене от 3 066 рублей и подарок от LIQUI MOLY!

Более подробную информацию можно получить на сайте, у меня, а также по телефону: +7 (495) 162 52 80.
 
Последнее редактирование:

Федор Егор

Новичок
Партнер
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
16
Возраст
54
Уважаемые участники форума!

20 мая на территории автомобильного комплекса Автоквартал пройдет День Франции!
В здании уникального Музея автомобильных историй состоится презентация единственного в России французского электромобиля Citroen E-Mehari, пройдёт интересная экскурсия «Ретро и High-tech: автомобили на стыке времен» и безумная фотосессия. Приводите детей! Любопытных маленьких гостей ждут увлекательные мастер-классы!

Встречаемся 20 мая 2017 года с 11.00 до 13.00 по адресу: ул. Коптевская 71! Стоимость билета в музей для участников мероприятия — всего 100 рублей!

3602212868837247.jpg
 
Сверху Снизу