Водителей заставят "переобуваться" в зимние шины с 2014 года

вы за такую инициативу?

  • за

    Голосов: 13 76,5%
  • против

    Голосов: 1 5,9%
  • покер

    Голосов: 3 17,6%

  • Всего проголосовало
    17

snpt00

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
121
Возраст
51
возможно вопрос не по теме, но хочу спросить- сколько можно уже дороги солить?!! У меня резина липучка Michelin за бортом -10 а мной как за метеором 100 метров шлейф стоит представляю какого водителям. И самого очень напрягает. Видимость минимум расход омывайки максимум. Зимняя резина нужна. Но считаю что закон этот бредовый-в прошлом году зима началась в новый год 31.12 Опять денег хотят, уже не знают как из народа высосать-мое мнение. Все ровно,что заставить человека суп ложкой хлебать законно)) Дороги надо чистить а не брать причины с потолка. Что то я не встречал таких пюдей которые зимой на летней резине ездят. Летом не зимней это да бывает)))
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Дорожники платят большие откаты чиновникам за получение тендера на обслуживание дорог, не всегда имея достаточно единиц техники, результаты на лицо, и вот эти самые чинуши естественно не будут же признавать себя виноватыми, нужны стрелочники, в данной ситуации ими стали владельцы авто, хотя если честно ,я за зимнюю резину, сужу по своему региону.
 
Сверху Снизу