Влюбился...

НАРВАГ

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
2
Иначе не мог назвать тему:D
В общем надумал менять машину, 3 года отъездил на 323, подкопил деньжат и решил пересесть на что то новое...
Изначально не хотел изменять мазде и чуть было не заказал уже 6-ку... Но... Сегодня проезжал мимо дилера ситроен и решил заехать...
И тут она... Стоит у входа:oops:
Ну и как вводится и как бы не банально... Влюбился! Иначе не описать, именно влюбился!:D
Зашел долго доканывал девушку менеджера, потом она предложила съездить на тест драйв...:shok: Ни разу не ездил:oops: Подумал про себя, надо ехать либо развеять эйфорию влюбленности либо любить так до беспомятства:)
Сел проехал, и понимаю что для меня больше не существует другой:D
Тестил 1.6 турбо 150 л.с. комплектация Exclusive.
Я просто в восторге! От обилия настроек и множества УДОБСТВ просто в шоке! Куда попали камри тианы и 6-ка... Ну а гидро-пневматическая подвеска вообще нереально обрадовала клиренс хоть как у паркетника хоть как у спортивной пузотерки! Серьезно намерен заказывать, ибо конкурентов просто не вижу! Ну или не хочу видеть...:oops:
В общем чет я раздухорился, и забыл о самом главном зачем собственно пишу!!!

Ну должны же быть хоть какие то минусы?!
Не бывает же все на столько идеально?!
Где подвох?!
 

Данильчик

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
7
Нет подстаканника на передней панели....пиво некуда ставить...:cray:
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
На трассе теряется реальность времени и скорости. :)
 

НАРВАГ

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
2
Нет подстаканника на передней панели....пиво некуда ставить...

На трассе теряется реальность времени и скорости.

Думаю это все можно пережить:D Да и пиво за рулем не карашо))) А хотя точно... Ни одного подстаканника нет...

Как пневма показывает себя зимой? При низких темпиратурах? Ни у кого подушки не рвались? И в какую самую низкую темпиратуру кто как экспулатировал?
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
А хотя точно... Ни одного подстаканника нет...
Ты его не видишь, а он есть! (внутри подлокотника)
Как пневма показывает себя зимой? При низких темпиратурах?
Ниже - 30 С, в Питере не опускалась. Возможно субъективно, но показалось, что первые несколько километров подвеска немного жёстче. У этого автомобиля в период зимней эксплуатации выявились другие "приколы".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу