Влип?

Dimidroll

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
212
У меня C5 2.0Hdi,2002г.АКПП.Скажите пожалуйста неужеле у меня стоит печально известная коробка AL4?
 
Интересно, а на тракторы ставили al 4? ....
 
Не так черт страшен как его малюют, езди и наслаждайся жизнью
 
мы не в 60-Х Дядя Ваня

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

лазил на многих форумах по этой коробке,везде за.ирали АЛ4
 
да все ок.каждому своё :)
 
Жена 3 года отъездила на 407, коробка там Al-4, никаких проблем. Кажется на ТО 20 тыс ей в коробке что-то перепрошили , перестала тупить.
 
Надеюсь не в черепной коробке. :rofl:
 
ал4 не выдержит дизельный момент. туда ZF ставилась...вроде.
 
Интересно, какой пробег на С5 2002 года? Десятилетнее авто с АКПП по-любому в зоне риска. Или АКПП без ремонтов по 500 тыщ ходят?
 
у меня ал4 умерла на 9м году жизни и пробеге 142 тыщи
 
Назад
Сверху Снизу