Видеорегистраторы могут попасть под запрет

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...не знаю как у кого, а я планирую поставить регистратор так, чтобы он не ухудшил обзорность...модели, из которых я выбираю, я уже выкладывал на форуме...а ГОСТ, который устанавливает нормы обзорности, можно посмотреть тут...
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
регистратор престигио роадранер 500, существующий у многих фирм без изменения совершенно полностью прячется за зеркалом заднего обзора с5
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
ну :d108:это спецом чтобы отвлечь от антимагнитского закона сделано

как ездили все с телефонами в руках так и ездят. зае:d108: эти уроды
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
давайте просто машины запретим, а потом запретим жить в стране которой правят 2 твари
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...если кто-то ведётся на разводку - это чья проблема?...разводящего или того, кто ведётся?...пусть не отвлекаются - и не зае:d108:...
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Там вообще то разговор идет о тонировках и шторках, а по поводу регистраторов это лишь фантазия журналистов и его домыслв, еще один повод настроить народ против своего правительства. Читать нужно внимательно, а не поверхностно и желаемое не нужно выдавать за действительное.:%) Вообще я наоборот вижу как хотят регистраторы чуть ли не насильно ставить в автомобили, наподобие черных ящиков в самолете, а вы о запрете, что то не стыкуется с направлением правительства и этой заказной темой.
 
Сверху Снизу