Взаимопомощь

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
предлогаю создать тему, о взаимопомощи.может кто работу ищет,попутчиков и тд.выкладывать кто куда ехать собирается на большие растояния(может кто с кем что передаст)
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Я уже говорил, что в конце апреля поеду в Болгарию. Еду через Беларусь, Украину и Румынию. Готов на трассе М1 передать нашим белорусским клубням наклейки и рамки. Бесплатно, заметьте:D
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Уведомляю, что скоро перетащу тему в клубный раздел и сменил название на подходящее.
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Москвичи,need help ! Нашел новую резину в Москве с рук, весьма дешево. Может кто сможет выкупить и переслать. Я деньги переведу заранее на карту или ещё как.
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Уточняю просьбу.
Район Южное Бутово. Забрать нужно в среду.
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Ну раз никто не может.... поеду сам....
Никому, ничего из Питера в Москву не требуется передать? Или обратно?
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Vovasan, а как отправлять и откуда?
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Рано утром 2-го буду в Южном Бутово. Как только у продавца получится- куплю у него резину, возможно сразу переобуюсь. Думаю часам к 4-5 вечера буду выдвигаться назад. Соответственно либо в Бутово в течении дня, либо на выезде в Химках ближе к вечеру. Еду рано, чтобы в пробках на въезде не стоять.[DOUBLEPOST=1404158150,1404155362][/DOUBLEPOST]8 девять21 76четыре9574 Мало ли кто надумает.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Vovasan, я спрашивал, если я для тебя смогу заехать выкупить, то чем и как отправлять?
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Спасибо, Алексей. Я уже настроился на поездку. СДЭК-ом дешевле, конечно (это грузоперевозчик), но везут три дня. Изначально нужно было просто получить от меня деньги на карту, отдать их продавцу и проконтролировать погрузку в определенное время. Если вдруг у меня что то сорвется( не по моей вине - дам знать. Мало ли продавец чего переиграет.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Vovasan, а в чем экономия то получается? Или просто прокатиться в Москву захотелось?;)
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Новая Мишка по пять тыр. В Питере 8.5 минимум производства Россия, а там еще и Европейские.[DOUBLEPOST=1404195528,1404195437][/DOUBLEPOST]Да и давно я никуда далеко не ездил.
:)
 

ДениcEX

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
5
Возраст
47
Уважаемые москвичи и гости столицы!))

Я нашел не плохой вариант колес(судя по объявлению и фото),которые находятся в Новой Москве,п.Толстопальцево.

Ищу помощника в вопросе их осмотра,визуальной оценки их состояния и в случае соответствия с соотношением "цена/качество" забрать их.

Услуга не безвозмездная)

Подробности в личку.
 

ДениcEX

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
5
Возраст
47
Завтра хозяин колес готов их взять с собой и их можно будет посмотреть на ст.м. Текстильщики с 9 до 17.30. Есть кто поближе?
 
Сверху Снизу