Вебасто на дизельных моторах

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...спасибо за информацию...тогда следующий вопрос (если кто знает): на ключе у меня 3 кнопки (закрыть, фары и открыть) и ни одного намека на вэбасто - если это дефолтное (по-умолчанию установленное) оборудование, то как мне обрести рычаги управления им?...

...но что-то мне подсказывает, что у меня вэбасты нет...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...т.е. под аккумулятором, я правильно понял?...:)...загляну обязательно...хочу найти ОЕМ коды этой аппаратуры и схему...пока никак...

...на service.citroen.com нашел только абстрактное "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОТОПИТЕЛЬ - АВТОМАТИЧЕСКИЙ ДОПОЛН. ОБОГРЕВ"...
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
в exist.ru предпусковой обогреватель для С5 с Hdi 138 л.с. Citroen/Peugeot 6462.AE (код из каталога) Was vorwaermer 46 000 р


По брелоку такая инфа: Citroen/Peugeot код - 6462.Y2 цена 11 200 руб.
 
Последнее редактирование:

Pupochek

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
62
Да, потеря брелка будет крайне болезненной...
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
То есть, к уже имеющейся разнице ещё + 30000 руб?
Не могу всатвить картинку...
Это опция, доступная при заказе дизельных монь, я даже обманул тебя, не 30, а 35 тыщ.!!!


Выбранные опции
Frozen White 5 500 руб

Кожа Windsor Ebony 0 руб

Программируемый стояночный отопитель 35 000 руб
- работающий на топливе, с пультом дистанционного управления.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
З.Ы. У тебя Ситрич из Европы?!

...когда мой "Ситрич" обрёл своего первого хозяина, всех "Ситричей" завозили в Россию из Европы...у меня - для России вариант...
...вчера у брата выяснил, что у него на Туареге тоже стоит вэбаста, но была изначально отключенная в прошивке...
 

Pupochek

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
62
Какая опция - вебасто? У Форда есть пульт дистанционного пуска (брелок)?
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Какая опция - вебасто? У Форда есть пульт дистанционного пуска (брелок)?
Молча, люди бабло зарабатывают...)))

А ты думал что он есть тока на Ситричах?! ;)

"Работающий на топливе, с пультом ддистанционного управления - 35 000 руб." :cool:
 

Иван S_

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
111
Сегодня на даче вечером было +5, когда заводился - включилась webasto - испугался. )) Неожиданно было. Сначала подумал, что что-то сломалось, ибо из под переднего бампера дым валит, и попахивает. Но вовремя вспомнил, что именно в это месте выхлоп webasto, спасибо форуму.)
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
А она помимо пульта ещё автоматически с заводом запускается??
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...он именуется ДОГРЕВАТЕЛЬ...т.е., после запуска двигателя, если датчик внешней температуры сообщает, что дубак, запускается догреватель и помогает двигателю...у меня без пульта...и как я предварительно попробовал выяснить - только пультиком не обойдусь...нужно еще подключать блок управления...а вот тут небольшой загвозд - не ко всем моделям идут блоки управления...

...Жень, можешь выложить сюда картинку своего "вэбасто" с service.citroen.com?...
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
а как это сделать? Я там как то криво зарегин, что мне ничего не доступно
 
Сверху Снизу