Ваше хобби

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Так оно на самом деле и есть.:D
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Лет около тридцати занимался спортом,сейчас возраст, а еще больше работа не позволяют, остается только просмотр спорт каналов, а из активных видов это бильярд и охота за боровой с малопулькой но это по сезону.
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Ствол не мой, конечно...
 
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
9
Я собираю радиотехнику (ауди) времен СССР, то что было в юности или мечтал иметь.
Ностальгия, мдя
На даче, приятно окунуться во времена своей молодости, а если коньячок тех лет, то ваще лепота.
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Я собираю радиотехнику (ауди) времен СССР, то что было в юности или мечтал иметь.
Ностальгия, мдя
На даче, приятно окунуться во времена своей молодости, а если коньячок тех лет, то ваще лепота.
Я в молодости столько этой советской радиотехники перелатал, и ламповой и транзисторной, сейчас с ужасом вспоминаю, а вот коньячок всегда сопровождал эти ремонты, как говорят ; - без пол-литра не разобраться.
 
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
9
В молодости занимался другим, да и сейчас далек от радиотехники (все больше банковское оборудование)
Может по этому нравится посидеть с паяльником, ну а потом и с коньячком
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
В молодости занимался другим, да и сейчас далек от радиотехники (все больше банковское оборудование)
Может по этому нравится посидеть с паяльником, ну а потом и с коньячком
Все правильно, когда получается,что либо восстановить, гордяк накатывает, получается руки то растут из нужного места, да и голова не совсем пустая.
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
3dcdb38e96.jpg929646d51f.jpgС детства уважаю таких мужчин, что сами могут с техникой возиться( от радио до авто). Отец мой в молодости увлекался, так собирал колонки огромные ( как мне тогда казалось) - около м в высоту, радио, мафоны на бабинах. У нас деталей хватало - в городе действовал радиозавод, поставляющий свою продукцию для министерства обороны СССР. А вы помните такое?
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Посмотреть вложение 896Посмотреть вложение 897С детства уважаю таких мужчин, что сами могут с техникой возиться( от радио до авто). Отец мой в молодости увлекался, так собирал колонки огромные ( как мне тогда казалось) - около м в высоту, радио, мафоны на бабинах. У нас деталей хватало - в городе действовал радиозавод, поставляющий свою продукцию для министерства обороны СССР. А вы помните такое?
Конечно, радиодетали выписывал по посылторгу, или закупал в Новосибирске, а собирал не только колонки но и светомузыку, крутая вещь по тем временам.
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Точно и светомузыка - тоже такое было, сейчас было-бы понятнее, а тогда для меня это была фантастика. Ну и конечно нашумевшая на этом форуме канифоль - из паяльника таскался, но уже позже. В каждой второй семье были работники этого радиозавода. Жаль, что у нас такие предприятия не могут удедржаться - осталась одна коробка заволдская в центре города, распиливаемая на помещения клуба, ресторана, магазина и тд.
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
(ообрадовалась) Да это же они самые!!!! ох, ностальгия
 
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
9
Я нашел себе S90 - практически новые, счастья было .....
Потом досталась Санда 012 - прямо с завода, в коробке, новая, но 1993 г.в. Сейчас душу греет на даче.
 
Сверху Снизу