Ваше отношение к «красивым номерам»?

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Про номер, очень смешно... Удачи!
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
1. Сейчас авто с учёта перед продажей не снимают
2. Чё в нём красивого?
3. Ситроен попродаёшь-попродаёшь, рад будешь, что хоть кто то забрал, про номер и не вспомнишь
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
10 ку отдавал за цифры 800. Отдал на сохранение свои 500,а получилось что взял с 800. Так что у меня ещё в запасе 500,могу задвинуть кому нибудь!!!)))
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
1. Сейчас авто с учёта перед продажей не снимают
если хочешь номера оставить за собой, перед продажей снимаются они и оставляются на хранение в ГИБДД за тобой, а на машину ставят другие на продажу.
так же, когда машину купил, можно на старых номерах ездить, можно заменить при постановке на учет.
я например на волгоградских номерах так и оставил после покупки.
 

Forger

Активный пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
351
Продублирую свой комментарий с drive2:
Я вообще не могу… Зачем это нужно? Что это дает?
А вот у меня когда-то были номера 700. За бесплатно. Родственник устроил со связями. Так вот остановили меня гаишники утром в воскресенье за обгон через сплошную, говорят сейчас права заберем. Я им говорю — а может не надо? Они говорят — нарушение серьезное, есть знакомые? Звони… Я вот тут мне так стыдно стало… номера типа красивые, говорит о том, что я кого-то знаю… Ага, дядю, который врачом работает… Кароч я им наплел типа "видишь какие номера? Я же их не просто так в очереди получил, епт… Считай, что я позвонил кому-нибудь, давай только не будем людей беспокоить в воскресенье с самого утра, ок?". Содрали с меня 2 тысячи и сказали, что если бы не "знакомые", то было бы 4 тысячи…
И вот спрашивается нахрен он мне нужен этот номер, если нет фактически людей, которые вытащат из подобной ситуации? А если и решаются такие дела — чтоб гаишники отпустили или номера красивые выдали, так это БЕСПЛАТНО делается. Потом правда приходится с днем рождения поздравлять, с новым годом, бутылки всякие дарить… А если у тебя есть такие друзья-приятели, так зачем тогда номер? Кароч быть надо, а не казаться…

PS У нас в городе куча крузаков последних свежих с обычным номерами. Думаю у них все норм с представителями ГИБДД. И не парятся насчет каких-то цифр и букв на номерах.
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
сотку отдавал за единицу в 2012 году.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
глупости все это....

у комрада был номер 666 все закончилось торможением двигателя об МАЗ. совпадение ???
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
Согласен со всеми и сам так считаю,что цифры не дают ни каких привилегий на дороге. Отношусь к этому как например к красивым дискам,ну и ровный номер радует мой глаз. Хотя не скрою это у меня осталось ещё с перестроечные времён когда через знакомых в гаи решал вопросы.
С этим номером получилось немного иначе,хозяин хотел оставить его ,а это лишняя запись в птс,там и так 2 салона ,2 хозяина,была бы замена номера и я получался последний,при продаже был бы дубликат что не есть хорошо. Уперся он рогом говорит мне 25 за них дают,короче сошлись на 10 ке и я уехал. А перед этим оставил свои номера в резерве,кстати московские)))DSC09279.JPG
 

Пер Гюнт

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
74
Возраст
62
раньше был пежо 407, при регистрации достался номер р407от, потом поменял на мазда СХ7 (сикс севен) получил номер с 776 нн (севен севен сикс), что меня обрадовало больше 777, причем все бесплатно и без просьбы с моей стороны, правда это было в родном городе, где я теперь бываю не часто. Наверное там в ГИБДД
работает (работал) "художник"
 

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
Фиг знает, есть просто приятные цифры, есть не очень. У меня сейчас 407 - нравится, а 299, к примеру, не хотел бы, просто число не нравится, хз почему. А насчет блатных номеров - сегодня ехал на работу - эвакуатор грузил авто с серией ААА52 (это еще 52-й регион, когда ААА, вроде как, была занята ФСБ), ну и какой толк от них? Даже порадовался за гайцев, что не зассали - еще несколько лет назад могли и не решиться.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
У меня МММ на 777 регионе :draznilka:. Жду комментарии :ura:
 
Сверху Снизу