(Барановичи) Продам Ситроен С5 II 2005 г.в. 1.6 дизель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Продам Ситроен С5 II 2005 г.в. 1.6 дизель(120 л.с.), 5МКПП, цвет мокрый асфальт + комплект зимней резины... для нормальной работы и меньших проблем вырезан ФАП-фильтр... авто без проблем... 10.000 у.е. (Уместен торг)
O8HvRvEH.jpg
Ww2YI6sX.jpg
wxTdSF6R.jpg


по комплектации есть всё кроме кожи и подогрева сиденьев. Автомобиль находится в городе Барановичи, Брестская область, Беларусь. для связи +375295464014, +375291088164
 
Последнее редактирование модератором:

Abrikos1702

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
516
Советую почитать правила, может поможет:
"6.4.14.
ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ!
6.4.14.1. Объявления не имеющие подробного описания транспортного средства, пробега, года выпуска, стоимости и контактного телефона удаляются без предупреждения. Ссылка на другой сайт - описанием не считается!
6.4.14.2. Фотография авто обязательна. Не надо писать, что фото будет на днях. (Потому как первый вопрос по теме объявления в 99% случаев выглядит так - ФОТО?!)
6.4.14.3. Автор объявления обязан указать все ему известные видимые и скрытые недостатки автомобиля. Обязательны указания имеющих место фактов переоборудования, замен кузова либо двигателя.
6.4.14.4. Продавец обязан указать место нахождения автомобиля."
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
это машина моего товарища и бывшего коллеги... сейчас он находится на избирательном участке в другом городе(командировка), по сему прошу Романа и Алексеея подождать до понедельника... я выложу фото данного авто и под фото всё напишу... могу сказать одно, что косячков по машине нет, из переобарудования как и писал выше вырезан ФАП-фильтр... расходники все заменены... он сам ездил за кардон и выбирал её для себя и сам выгонял её год назад... если посмотреть как он ездит на ней то наверное какой - нить дед в 80 лет ездит быстрее... мотор просто поёт....
 
Последнее редактирование:

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
ввезена в РБ 30.06.2011, в сервисной книге есть запись, что мотор евро 4 с сажевым фильтром, но фильтр удалён и прошит BSI, что бы было меньше проблем....

- - - Добавлено - - -

не могу закинуть больше фоток, на хостинге пишет невозможно отобразить страницу

фото салона могу скинуть на электронную почту
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
пользуйтесь radikal.ru и fastpic.ru
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Просьба к модераторам... закройте пожалуйста эту тему.... авто продано..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу