Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А чем 4s не устраивает? Сам сижу на стареньком Ноте2, всё работает, менять не на что. Ну, может, потом на Ноте4...А как Вам Сони z3 ? Хочу для мамы взять , но она сидить на яблоке 4s и хочет сново яблоко 6, пытаюсь объяснить , что есть ещё нормальные гаджеты))))
Если брать прямо сейчас, для выбора Андроид - какой-нить брендированный китаец типа Xiaomi; если яблоко - предыдущую новую "пятёрку", которые должны быть сильно дешевле "шетёрок", ибо не представляю, зачем маме производительность "шестёрки", никак в дет триггер игтать? %)Вот именно, телефон ( iPhone 4s) работает очень плохо,постоянно зависает,батарейка держит пол дня,как ни крути телефону четвёртый год.
Собираем информацию по крупицам. В чём состоит работа на гаджете?Компьютерные игры,ей не нужны , а вот экран ей большой нравится( для работы)
Так его давно выпустили! Как раз с джог-диалом. %)Или стоит подождать выхода Z5?)
O_O Вот это сила воли!Я с 2007 года был убежденным сторонником Яблока.