Апрелевка - Банско

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Олег Дмитриевич, я так понимаю, что Вы уже не будете через Беларусь назад ехать?
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Олег Дмитриевич, я так понимаю, что Вы уже не будете через Беларусь назад ехать?

Будем, Дима, в Домрачево границу пройдем

- - - Добавлено - - -

Вид с балкона не открывается :(
Интересно, Олег, а как ты В200 на учет поставил, номер получил без Болгарской прописки?

Сережа, все очень просто. В прошлый приезд всего за 300 евро сделали фирму болгарскую на жену, машину на фирму и оформили. А ты что, хотел меня подловить на чем то?
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Немного с опозданием, но все же закончу рассказ о поездке. Назад поехали через Сербию, Венгрию, Словакию, Польшу и Беларусь. Понравилось. По времени быстрее, чем в Банско ехали, по расстоянию на 100 км дальше. Через Сербию и Венгрию по автобану, скорость разрешена 130. Ехали через Белград вечером, трасса пересекает весь город, ограничение 80, никаких перекрестков, всего 3 или 4 светофора. Даже вечером поняли, что город красив, договорились с женой, что в следующем году поедем неспеша и будем заезжать в города на экскурсию. По Словакии короткий автобан, а потом обычная однорядная дорога. Судя по домам, словаки живу неплохо. Польша очень медленная, вся наша дорога по населенным пунктам. Между Венгрией, Словакией и Польшой границ нет. Только по надписям понимали, что уже в другой стране. Границу между Болгарией и Сербией и между Сербией и Венгрией прошли в сумме минут за 20. В Венгрии надо покупать виньетку. В Сербии просто платишь при выезде с автобана. В Венгрии помимо виньетки еще и за автобан платишь, но есть альтернативные дороги. Полша бесплатная, да и платить за тошнотную езду было бы совсем жабисто!!!!
Выехали из Банско в 15.00 8- го мая. Приехали домой в 0.20 в ночь с 10 на 11- ое. При переходе границы между Польшей и Белорусью потеряли 4,5 часа. Причем Польшу за час, а остальное время жарились на солнце на мосту через Буг, чтобы въехать в Беларусь.
С Димой на обратном пути встретиться уже не удалось, так как хотели максимально больше проехать в светлое время!!!
Усталые, но довольные вернулись домой:D Отпуск удался. Подумываю о покупке домика на колесах, не помню как точно называется, не прицепного, а который сам едет:good:
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Очень жаль... я ждал Вас))) Тянул до последнего и в итоге не дождавшись 12-го уехал к родителям на родину...
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Дима, извини, так получилось((( тоже хотели пересечься с тобой, но переход границы поломал все планы.
 
Сверху Снизу