Авто Эксис • пр.Маршала Жукова, д.82

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Авто Эксис

Адрес: пр.Маршала Жукова, д.82
Телефон: (812) 7777-215
Часы работы в будние дни: с 10.00 до 20.00
в выходные дни: с 11.00 до 19:00
E-mail: ug@axis.spb.ru

http://www.citroenaxis.ru/

mzh.jpg

zhuk.jpg
 

студент

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
9
Три раза ездил!капут!от безвыходности !делали диагностику подвески !говорят менять!я не стал времени не было !приезжаю через неделю говорю меняйте они смотрят на меня как на идиота и говорят что у меня все ок!!!кто дурак???!!!сразу не развелся а потом забыли!!!!ремонт только в присутствии!!!!!однозначно!меняли стойку через 20 мин после сервиса вытекло все масло !возвращаюсь!разводят руками нефиг по ямам ездить! Жуть Я в шоке!поехал на розенштейна!там сказали что забыли поставить уплотнитель!!
 

yuriy

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4
Полностью согласен, обслуживание не профессиональное, три раза по 5 часов отсидел, в салоне. Последний раз забирал машину с милицией. В ср опять еду не работает усилитель руля. Кто знает есть в Питере сервис ситроена без очередей и умеющих работать?
 

Madusia

Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
50
yuriy, у вас же на гарантии?
 

snpt00

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
121
Возраст
51
В последнее время ОД на Жукова немного радует. Когда взял машину не было запаски, прикуривателя, и шланг на кондей оказался пробит. Позвонил, мне сказали подьехать. Все укомплектовали, шланг поменяли быстро безо всяких проблемм. на ТО к ним ездил, тоже все быстро и аккуратно сделали. Сегодня поеду шланг гидроуселителя менять вечером напишу как приняли)) Надеюсь, что все будет нормально. Приехал. что я могу сказать.... Более менее все нормально. Подняли машину, пригласили посмотреть на неисправность, просмотрели все магистрали при мне. Поставили новый хомут на на шланг, чем вообщем проблемма решилась. Машину помыли, приняли раньше назначенного времени. Пока ставлю твердую 4 дальше будем смотреть.
 
Последнее редактирование:

igor63

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
1
В ноябре 2010г.я купил в ООО «А-сервис»( официальный дилер Ситроен) в салоне по адресу : г. Санкт-Петербург пр.М.Жукова автомобиль Ситроен С5 с двигателем ТНР 150. За 2 года эксплуатации случилось 7 гарантийных ремонтов с продолжительностью каждый год более 30 дней. Ремонты следующие : 2 раза смещение распредвала с нарушением газораспределения. После каждого «качественного» ремонта строго через неделю разрушались поршни , тоже 2 раза. Замена турбины, 2 раза менялись стойки стабилизатора, рулевой тяги. Заменена хромированная накладка на бампер. Наконец, замена датчиков заднего парктроника. Расход бензина при этом по городу не меньше 15.6 л при спокойном и плавном стиле езды. Я обратился а ООО «А-сервис» с претензией на возврат стоимости автомобиля и расходов . Длительная переписка с ними безуспешно длилась 3 месяца, затем я подал заявление в Кировский суд, по месту жительства , однако согласно договору купли-продажи все споры рассматриваются в Дзержинском суде(?????), который отказал в моих законных требований. В ст.18 Закона о защите Прав Потребителей сказано , что покупатель имеет право на возврат денежных средств за автомобиль и возмещения расходов при нахождении в ремонте более 30 дней каждый год в период гарантийного срока. Почему-то суд это к сведению не принимает . Готовлю аппеляцию в Городской суд и собираюсь дойти до Верховного.
 

snpt00

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
121
Возраст
51
Только написал отзыв , что все на Жукова хорошо, так опять они там хренью занялись! приехал на ТО, мастер через час позвонил-под замену подвесной, ступичный. От ремонта отказался. Заехал на Розенштейна там ни чего не нашли за одно поменял колодки и до смешного мне оказалось на Жукова задние колодки шиворот на выворот поставили!!!! А я не могу понять почему они под конус стираются!!!))) Молодцы!!!! На Жукова думаю делать нечего пока порядок в кадрах не наведут!!! Специалисты еще называются! Стыдно за такого дилера!!
 

Arus

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
95
Делал в апреле ТО - 20
Погнал на юг. Даю под 110 - что-то тарабанит справа. Думал, колесо отрывается или еще что.
Остановил подерга - нормально все.
На обратной дороге все-таки не вытерпел, загнал на эстакаду..

Охрененно - не закрепили поддон правый с передней стороны. Не все кнопки пластиковые поставили.
Часть отломилась.
 
Сверху Снизу