Авто Эксис Перово • ул. Кусковская, 20-а

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Авто Эксис Перово

Адрес: ул. Кусковская, 20-а
Телефон: (495) 730-35-59, 727-05-45
Часы работы: с 10.00 до 21.00
E-mail: kuskovo@citroen.msk.ru

http://www.citroenaxis.ru/

mos_perovo.jpg

map_perovo.gif
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
уже не салон ОД. торгуют б/у пежо и ситроенами

сервис тут отвратительный! избегайте направлений на ремонт сюда от страховых и вообще избегайте!
 

EAV-1969

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
54
Я там делал ТО на 20 000 км. Мне показалось, что все ОК, проблем не было , все сделали достаточно быстро и недорого ( попал под акцию , сам не зная этого ). Какие у вас с ними были проблемы ? А то я думал все время к ним ездить , благо рядом живу.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
если знакомых там нет то будет плохой ремонт.

на встрече 29-го если кому интересно расскажу про опыт в эксисе
 

Татьяна

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
304
У меня тоже не лучшие впечатления от данной конторы....но когда я столкнулась с ОД на 2 ом км МКАД, от Реутов-фаворит, поняла, насколько грамотнее в Перово люди работают. Кстати там же мне и решили проблему, которую я получила просто заехав в Реутов на диагностику, а выехать из него не могла, меня чётко сажали на деньги, что бы оставить машину у них на ремонт. Так я докандыбала до ближайшего Перово, где мне показали отстёгнутую клемму датчика термостата. Вообщем письмо в центральный офис Ситроен в России было написано длинное)))) Директор дважды потом звонил и извинялся, и предлагал мне кучу приятностей в их сервисе. Вы лучше скажите, куда мне с не новым автомобилем лучше соваться?))) Не найду никак надёжного)))
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
новый автомобиль ситроен ц5?

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

ладно поехали!

в 2008 купил в Эксис -перово машину
обслуживал по гарантии проблем особо небыло
началось с 2010 года

1. ремонт от страховой бампера - вместо ремонта - бампер на саморезах (разбирательство)
2. ремонт попогрелки - меняли сидушку порвали спинку (разбирательство)
3. навязывание работ не связанных с заявленным деффектом

и главное - на всех приемщиков только один нормальный - остальные образцы мега пох***ма


Эксис на хуторской - это вообще ворье!

Эксис в жулебино - не обращался
Эксис на юге - не обращался

понравился Эксис в Спб на набережной.

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

а и еще не соблюдают сроки и время. по пустяковому вопросу (ТО) держали почти целый день.

записывлся на 9 утра - забрал машину в начале седьмого.

машина на стоянке до обеда стояла.

типа мастера все в работе - так какого х тогда на 9 записывать?

ответа не было как и меня в этом сервисе больше
 

Sunlighte

Пользователь
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
70
Анатольевич, понравился Эксис в Спб на набережной....

это кому-то просто повезло... последний раз эту контору в Питере так вздрючили, что у местного директора зад горел еще долго....

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

Если в Питере ремонтироваться, то это Камчатская 3, я там постоянно делал ТО... приемщик Сергей и Лев, мужики адекватные... если какие-то проблемы появляются сразу все исправят...
 

Татьяна

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
304
Да уж....в Жулебино обращалась...первое впечатление было очень приятное...но как оказалось...попала просто на совестливого мастера приемщика...он даже сам поменял мне бесплатно замок капота (или как он там называется? у меня сломалась ручка в нём), увидел треснутую рамку номерную...поменял обе...как подарок...ну я понимаю...что это реклама своеобразная)))))) А вот второй приезд очень не понравился...мастер с хитрющим взглядом постарался собрать с меня как можно больше денег...не приятный осадок))
Раньше очень хороший мастер работал на Каширке...неудобный заезд по крутой горке компенсировался этим мастером (лично для меня), но совсем недавно и это впечатление о сервисе там испортилось...того мастера уже нет...другие работают не оперативно...целый день потеряла по пустяковой проблеме..которую кстати так и не смогли решить))
Ну ясно почти всё с Эксис.....тогде где же вы обслуживаетесь? Так и не поняла....Можно узнать адресок?))
 

Татьяна

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
304
Спасибо большое....попробую обратиться)))

Это запад блин)))) Я на востоке))) Не очень удобно...жаль)
Кто нибудь знает приличный сервис...ну хоть как то поближе)))) к востоку))) или мне повезло...что таких там нет?))
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Он разве не закрыт?!
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
ДВС. Вчера в 13-00 сдал нашего Сеню на Кусковскую для замены лобового стекла. Сегодня в 11-00 забрали. В принципе всё сделали хорошо притензий нет, гарантия 6 месяцев или 10 000т.км. Стекло меняли по КАСКО "РЕСО-ГАРАНТИЯ", тоже всё без проблем, можно было даже к ним и не обращаться, в РЕСО есть ОД которые работают с ней на прямую; "Фаворит-Моторс" 1 Дорожный проезд, "Ирбис-44км.МКАД", но уних проблема в другом стёкол в наличии нет только под заказ от 2 недель, на Кусковской стекло в наличии поэтому выбор пал на них. Стоимость стекла 16 000т.р. работа 6 000т.р. С уважением Владимир.
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Хочу к ним съездить на гарантийную замену рул. наконечника. СтОит? А то как-то ооочень противоречивые мнения :) Да и обновления темы давно не было. Может изменилось все? :)
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Готов на себе проверить?:)))
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Эмм.... ) не хотелось бы, конечно :) Был готов поехать в Аарон, но у них по выходным нет гарантийщика..
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Сегодня был в "ЭКСИС-КАР" Жулебино на гарантийной замене рулевых наконечников. Наконечники ждал неделю, не было в наличии. Сегодня поехал туда к 9 утра, дорога от Профсоюзной до Жулебино заняла 2 часа. На месте мойка авто бесплатно, замена наконечников и сход-развал по времени 3 часа. Купил 1литр LDC, цена 450руб. По работе и обслуживанию притензий нет.
 

Yume

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
65
У меня был опыт обращения и на Кусковскую, и в Жулебино. Нигде не понравилось. Может я много хочу, не знаю.
На кусковской мне поцарапали крыло, благо, у меня перед обтянут антигравийкой полностью, но факт есть факт + были еще косяки существенные. Царапину впоследствие компенсировали, но после сканадала. Правда работу выполнили быстро.

В Жулебино я в другой теме писала, после согласований и замены хрома в течение 8 часов в будний день осадок ужасный остался.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Анастасия посмотри личку.
 
Сверху Снизу