Автомир на варшавке - официальный дилер citroёn.

Avtomir

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
24
Возраст
57
:) В кузовном-то? Даже не знаю - радоваться или огорчаться :)
если остались довольны, почему нет?[DOUBLEPOST=1406266544,1406266469][/DOUBLEPOST]
Avtomir,
Диагностика подвески.Проблемы в коммуникации только с вашей стороны так не работают.И зачем брать телефон, чтобы мастер перезвонил немогу понять все равно не перезваниваете.За всех благ спасибо. А машину хотел брать у вас беж цвета потому как вы находитесь рядом, кстати не в кредит, даже приезжал в салон смотреть. А взял в химках другого цвета. Сами понимаете с юга ехать в химки не фантан.
Так а в итоге что не устроило при покупке новой? Ценовое предложение или обслуживание?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Сначала человека не устраивало обслуживание, потом цвет, потом сама машина, теперь то, что ему не перезванивают)))
Не устраивающая машина нужнается в не устраивающем сервисе, для не устрающего ремонта, не устраивающей детали(узлов, агрегатов, в целом всего ам), на не устраивающем автомобиле.О чём нам сообщается на не устраивающем форуме))))

Андрей, пишите ещё, настроение поднимаете)
Вы на д2 есть?Интересно БЖ почитать)))
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
ZIGGY,
Сначала человека не устраивало обслуживание, потом цвет, потом сама машина, теперь то, что ему не перезванивают)))
Не устраивающая машина нужнается в не устраивающем сервисе, для не устрающего ремонта, не устраивающей детали(узлов, агрегатов, в целом всего ам), на не устраивающем автомобиле.О чём нам сообщается на не устраивающем форуме))))
Между строк читаешь в суть проблем с ситриком не вникаешь. А машина еще раз говорю мне нравится. А так ты наверно с Автомиром на коротке Avtomir, Ценник у вас был как на офиц сайте когда были скидки. У нас же рынок надо торговатся мне предложили лучше и я взял вот и все.
 

Avtomir

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
24
Возраст
57
ZIGGY, Между строк читаешь в суть проблем с ситриком не вникаешь. А машина еще раз говорю мне нравится. А так ты наверно с Автомиром на коротке Avtomir, Ценник у вас был как на офиц сайте когда были скидки. У нас же рынок надо торговатся мне предложили лучше и я взял вот и все.
В итоге я понял. Стоимость. Мы готовы идти навстречу и предлагать разумные выгоды в каждом индивидуальном случае. Возможно, для пользователей форума сделаем специальное предложение.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45

Avtomir

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
24
Возраст
57
Avtomir, а приезжайте к нам на встречу! - http://citroen-c5.ru/threads/Клубная-встреча-пикник-на-реке-москве-30-07-14-с-18-00.3320/
Познакомитесь! Покушаем шашлык!
Вы нам раздадите ручки, ваши дисконтные карточки и блокнотики, можете приезжать без них :D
Спасибо за приглашение! Я бы с радостью, но нас завтра везут на корпоратив тоже, в лес, хотя в четверг снова на работу. :( Желаю вам приятного отдыха! А блокнотики можем раздать и без шашлыков;)
 
  • Like
Реакции: Lexx

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
В итоге я понял. Стоимость. Мы готовы идти навстречу и предлагать разумные выгоды в каждом индивидуальном случае. Возможно, для пользователей форума сделаем специальное предложение.
C предложением для форума не затягивайте, плиз, а то в следующем году планирую обновить свой С5, может пора уже начинать договариваться :)
 

Avtomir

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
24
Возраст
57
C предложением для форума не затягивайте, плиз, а то в следующем году планирую обновить свой С5, может пора уже начинать договариваться :)
А помимо стоимости самого авто что-нибудь интересует? ДОП в подарок, например?
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
А помимо стоимости самого авто что-нибудь интересует? ДОП в подарок, например?
ДОП - понятие относительное. У разных ОД "ДОП" может входить в комплектацию или быть подарком.
С другой стороны, зачем мне подарок в виде резиновых ковриков или неудобных оригинальных брызговиков которые я заменю на другие?
Если бы ОД (любой автомарки) не завышал цену на авто (по разным причинам), то и не пришлось бы потом заманивать покупаеля ДОПами, скидками в непонятные 200-500 тысяч, распродажами авто прошлого года и т.д.
Конечно, на цену авто влияет и несправедливое начисление НДС 18%. Ведь налог начисляется на продажную стоимость авто в салоне, а с какой стати при этом НДС также начилсяется на таможенные сборы, которые не являются добавленной стоимостью согласно законодательства.
 

Avtomir

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
24
Возраст
57
ДОП - понятие относительное. У разных ОД "ДОП" может входить в комплектацию или быть подарком.
С другой стороны, зачем мне подарок в виде резиновых ковриков или неудобных оригинальных брызговиков которые я заменю на другие?
Если бы ОД (любой автомарки) не завышал цену на авто (по разным причинам), то и не пришлось бы потом заманивать покупаеля ДОПами, скидками в непонятные 200-500 тысяч, распродажами авто прошлого года и т.д.
Конечно, на цену авто влияет и несправедливое начисление НДС 18%. Ведь налог начисляется на продажную стоимость авто в салоне, а с какой стати при этом НДС также начилсяется на таможенные сборы, которые не являются добавленной стоимостью согласно законодательства.
Я Вас, можно так сказать, услышал. Будем прорабатывать предложение.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Я Вас, можно так сказать, услышал. Будем прорабатывать предложение.
Вот и отлично. коль на форуме начлись подвижки в общении с ОД, интересно узнать как же зовут представителя Автомира-Ситроен. :)
 
Последнее редактирование:

Sergey965

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
634
Возраст
41
Вот только сегодня утром звонил в великий и могучий Автомир... Указано что сервис с 8.00, запись с 8.30. Дозвониться удалось только в 9.30(видимо базовая атс была отключена вот и не дозванивался). Вот понял я тут намедни, что версия прошивки моей коробки 0.02, сейчас есть прошивка 0.03... Старая версия прошивки коробки моего С5 категорически не вяжется с моими принципами, моральными устоями и мировоззрением... И случился у меня порыв - надо прошить коробку. И что? Чтобы её прошить надо ждать до Вт-Ср - это ппц. Ладно мне только прошить(авто полностью исправно и ездит, понятное дело что и до Вт поездит ничего страшного не произойдет), а если поломка какая нибудь случится? Это мне машину надо сперва допереть до дома, записаться, только потом тащить в сервис... Т.е. она будет стоять, а я буду ходить пешком... Даже если ее сразу на эвакуаторе ее туда отвезти, то она все равно будет стоять... И так к перепрошивке снова - время на все работы объявили 1,5-2часа! Что там 2 часа делать с ней? Коробка шьется 20 минут, если быть точным 0,5 нормочаса... Так заявляют 1,5 - 2 часа... Это почему так? Казалось бы не сложная операция отнимет у меня минимум 3 часа жизни, а где три там и больше - в итоге пол дня буддет выкинутоь в никуда...
Со всеми дилерами такая ситуация - этот не вам конкретно в пику... Бывал у разных дилеров и везде такая ситуация - разброд и шатания... Жаль что так происходит, было бы иначе ездил бы на обслуживание к дилеру...
 

Avtomir

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
24
Возраст
57
Вот и отлично. коль на форуме начлись подвижки в общении с ОД, интересно узнать как же зовут прелставителя Автомира-Ситроен. :)
Скажем так, пожелания от пользователей по факту курирует 2 человека. Мы передаем вопросы ответственным лицам, разбираемся с недовольствами, если такие возникают. Этот аккаунт постоянно будет присутствовать, и если сотрудник уйдет из компании, аккаунт останется, мы стараемся не оставить без внимания все Ваши комментарии, но под ним будет сидеть другой человек от Автомира. Если хотите познакомиться лично, то добро пожаловать в лс![DOUBLEPOST=1408095722,1408095448][/DOUBLEPOST]
Вот только сегодня утром звонил в великий и могучий Автомир... Указано что сервис с 8.00, запись с 8.30. Дозвониться удалось только в 9.30(видимо базовая атс была отключена вот и не дозванивался). Вот понял я тут намедни, что версия прошивки моей коробки 0.02, сейчас есть прошивка 0.03... Старая версия прошивки коробки моего С5 категорически не вяжется с моими принципами, моральными устоями и мировоззрением... И случился у меня порыв - надо прошить коробку. И что? Чтобы её прошить надо ждать до Вт-Ср - это ппц. Ладно мне только прошить(авто полностью исправно и ездит, понятное дело что и до Вт поездит ничего страшного не произойдет), а если поломка какая нибудь случится? Это мне машину надо сперва допереть до дома, записаться, только потом тащить в сервис... Т.е. она будет стоять, а я буду ходить пешком... Даже если ее сразу на эвакуаторе ее туда отвезти, то она все равно будет стоять... И так к перепрошивке снова - время на все работы объявили 1,5-2часа! Что там 2 часа делать с ней? Коробка шьется 20 минут, если быть точным 0,5 нормочаса... Так заявляют 1,5 - 2 часа... Это почему так? Казалось бы не сложная операция отнимет у меня минимум 3 часа жизни, а где три там и больше - в итоге пол дня буддет выкинутоь в никуда...
Со всеми дилерами такая ситуация - этот не вам конкретно в пику... Бывал у разных дилеров и везде такая ситуация - разброд и шатания... Жаль что так происходит, было бы иначе ездил бы на обслуживание к дилеру...

Уточнили информацию. Да, действительно, сегодня утром возникли проблемы со связью, мы постарались оперативно устранить неполадки. По факту прием звонков начинается в 8:30. Мы стараемся обслужить клиентов, которые стоят первыми в записи, ведь никто не любит долго ждать.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Чтобы её прошить надо ждать до Вт-Ср - это ппц. ........Казалось бы не сложная операция отнимет у меня минимум 3 часа жизни, а где три там и больше - в итоге пол дня буддет выкинутоь в никуда...
Со всеми дилерами такая ситуация - этот не вам конкретно в пику... Бывал у разных дилеров и везде такая ситуация - разброд и шатания... Жаль что так происходит, было бы иначе ездил бы на обслуживание к дилеру...
Точно, у всех ОД записьи лучше за недельку подсуетиться и записаться на нужное время и день.
Получается, что не хвататет ОД в Москве. В пору открывать еще один оф. сервис :)
 

Avtomir

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
24
Возраст
57
Точно, у всех ОД записьи лучше за недельку подсуетиться и записаться на нужное время и день.
Получается, что не хвататет ОД в Москве. В пору открывать еще один оф. сервис :)
или записываться заранее;)
 

Sergey965

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
634
Возраст
41
или записываться заранее;)
Как слепой с глухим ей Богу...) Как записываться, если к примеру ну вот никак не удается выкроить время, а "окно" появляется внезапно?) Я просто так(как и многие другие включая и Вас) не могу слинять с работы и пешим остаться не могу... Запись на выходные дни скажете Вы - вот решение проблем! А вот фиг там! Я(говорю только за себя) живу в области и убивать выходной день ради прошивки коробки крайне не хочется, а убъется именно весь день ибо пробки в выходные дни еще длиннее чем в будни+просидишь в ожидании результата))) Получается крайне не эффективно...[DOUBLEPOST=1408348389,1408348262][/DOUBLEPOST]
Точно, у всех ОД записьи лучше за недельку подсуетиться и записаться на нужное время и день.
Получается, что не хвататет ОД в Москве. В пору открывать еще один оф. сервис :)
Получается что не дилер в погоне за заработком и репутацией, а обладатель авто должен бегать и везде где только можно записаться, раскланяться и сидеть смиренно ждать пока "Их сиятельство" соизволит ободрать:biggrin-74::biggrin-74::biggrin-74:
 
Последнее редактирование:

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Sergey965, мой опыт, коробку прошили за 40 минут. + еще смотрели доступность прошивки на двигатель, делал не в автомире.
это я к тому, что процедура быстрая.
кстати коробас в выходные шить не возьмутся.[DOUBLEPOST=1408349025,1408348932][/DOUBLEPOST]
Получается что не дилер в погоне за заработком и репутацией, а обладатель авто должен бегать и везде где только можно записаться, раскланяться и сидеть смиренно ждать пока "Их сиятельство" соизволит ободрать:biggrin-74::biggrin-74::biggrin-74:
+100500 тока эта тема работает для тех у кого тачка на гарантии, а нам халдеям все равно))
 

Sergey965

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
634
Возраст
41
А где делал? Сколько стоило?
Точно, с прошивкой облом... Серваки не доступны...
Бывает и халдеям не обойтись...
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Получается что не дилер в погоне за заработком и репутацией, а обладатель авто должен бегать и везде где только можно записаться, раскланяться и сидеть смиренно ждать пока "Их сиятельство" соизволит ободрать:biggrin-74::biggrin-74::biggrin-74:
Дилер как раз таки свою работу максимально оптимизирует и благодаря погоне за заработком. в том числе :)
Именно пердварительная запись к ОД позволяет ему организовывать свою работу планомерно, с наименьшими издержками (как следствие - скидка клубу в 10-15%, что не так плохо) И такое положение вещей устраивает многих владельцев ситроенов, коль в день обращения у хорошего (!!!) ОД, как правило, свободных окон нет. Поэтому, лично для себя решил, что иногда жертвовать частью выходного придется. Записываюсь к ОД на утро субботы (на 8.30), чтобы полдня еще все-таки оставалось. А по мелочам (замена колодок) обращаюсь в гаражный сервис, вблизи дома. Такой сервис тоже наджо иметь в активе :)
 
Сверху Снизу