Автомир на Варшавке • Варшавское шоссе, д. 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Автомир на Варшавке

Адрес: Варшавское шоссе, д. 127
График работы автосалона: с 9:00 до 21:00
Телефон автосалона: 995-77-17
График работы сервис-центра: с 8:30 до 21:00
Телефон сервис-центра: 995-77-27
E-mail: secr@citroen.avtomir.ru

http://www.avtomir.citroen.ru/

avtomirvar.PNG
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Смотрю по Автомиру на Варшавке отзывов просто завались. Добавлю свой. 07.12.2013г. 6-30 утра под правым передним колесом лужа, мой сердце йок и куда то вниз спустился, это все после промывки и замены масла в двигателе, были мои мысли, на ощупь не масло по запаху похож на антифриз. Поехали на Варшавку ближайший ОД, машина гарантийная, у них все расписано до 20-30. Оставляйте машину при первой дырке мы её поставим в ремзону, доп. звонок ААРОН могу ВАС записать только на понедельник на вечер, а как ездить машина нужна каждый день, а в ответ тишина. Решаем оставить машину в Автомире, благо у дочери есть Гольф. 17-22 звонок машину можно забрать все готово, все отремонтировано. Так как было уже поздно договорились на воскресенье после обеда. Сегодня приехали машина готова буквально пять минут и забираем машину. Сёма наш вымытый, вычищенный аж блестит, руль обтянут пленкой, на водительском сиденье чехол, мальчик все обмел отдал ключи и пропуск пожелал счастливого пути и все мы расстались. Итог: полетела помпа, с завода она идет а пластике, поставили металлическую. Цена вопроса 0 руб. все по гарантии и самое главное ни кто ни вынимал мозг, все сделали быстро и по-тихому и пока хорошо, нам понравился и подход персонала к решению проблемы и отношение. В ремзоне находиться не обязательно у них везде там стоят камеры и идет трансляция в зал для клиентов. Наверное на ТО-60 поеду к ним. С уважением Владимир.
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Володь, я у них своего Сеню брал.
Ничего плохого сказать не могу, т.к. Сеню купил с трейд-ина.
Но вроде отношение понравилось.
Просто мне после гарантии нет смысла у них обслуживаться (дорого), лучше в Лион-Авто на Алексеевскую.
Поэтому после покупки о них забыл.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
И так завтра ТО-60. Сегодня поехал в КУНЦЕВО скупился: 1. Масло инео эск 5л 1670р
2. Фильтр маслянный оригинал 380р.
3. Фильтр воздушный оригинал 500р.
4. Фильтр салонный (угольный) оригинал 750р.
5. Прокладка масляной пробки с резинкой 20р.
6. Щетка стеклоочистителя левая оригинал 1000р.
7. Щетка стеклоочистителя правая оригинал 550р. Итого 4870 руб.
Как то так с уважением Владимир.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
И так завтра ТО-60. Сегодня поехал в КУНЦЕВО скупился: 1. Масло инео эск 5л 1670р
2. Фильтр маслянный оригинал 380р.
3. Фильтр воздушный оригинал 500р.
4. Фильтр салонный (угольный) оригинал 750р.
5. Прокладка масляной пробки с резинкой 20р.
6. Щетка стеклоочистителя левая оригинал 1000р.
7. Щетка стеклоочистителя правая оригинал 550р. Итого 4870 руб.
Как то так с уважением Владимир.
Всем привет! Только что сдал Сёму на то-60, сегодня в Автомире скидки 20% на работы и 25% на запчасти. Как то так.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Стоимость наших авто на сегодня комплектация комфорт с5 1.6 1 018 000; 2,0 HDI 1 180 000.
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Сколько раз не обращался туда всегда зря. Всегда зачем то нужен вин даже чтоб узнать сколько стоит ТО стоимость никогда не знают.Потом машину когда брал после нового года у них самая дорогая цена была никаких скидок не делали вообщем не доволен я ими.Разводят и только.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Всем привет! ТО-60 прошли с СЁМОЙ просто замечательно. Время ровно 3 часа, деньги 4478 рублей с моими расходниками, замечаний нет, диагностика делалась лексией все в порядке. Все очень приветливые и радушные, плюс ко всему получил дисконтную накопительную карту от Автомира. Смело могу рекомендовать этого дилера для прохождения ТО, может быть даже смогу посодействовать в прохождении ТО и ремонте. Так что дальнейшее ТО 80, и через 10 замена масла. С уважением Владимир.:smile::smile::smile:
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Время ровно 3 часа, деньги 4478 рублей с моими расходниками
Не понял а как же тебе отметку о прохождении ТО поставят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу