АВТО СПЕЦ ЦЕНТР - ХИМКИ (АСЦ-Химки)

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Вчера посетил АСЦ-Химки с проблемой по кондею - не холодит гад :)

Общее впечатление, как и предыдущие два посещения, положительное.
Приветливый персонал, приятная атмосфера, достаточно чистая сервисная зона, да и кофе в буфете по талончику вполне достойный.
(Впечатление испортил только грязный комбез автослесаря Ильи) зато Илья доходчиво рассказал и показал состояние подвески моего С5, а это куда важнее :)
По клубной карте выдали карту постоянного клиента АСЦ-Химки со скидками 15% на работу и 10% на запчасти (это самые большие скидки по ОД Москвы, если учесть, что нормо час 1400 руб, а не 1750, как у других)
Сейчас у них по акции ПК-диагностика - бесплатно. Хочу сказать коллективу СЦ-Химки "Спасибо!".
Вот только ехать к ним не всегда удобно. Я обычно с МКАД сворачиваю на развязке в сторону Куркино, "дворами" выезжаю на ленинградку и со стороны области подъезжаю к сервису. Поворот к сервису сразу, как проедете Ситроен и Шкоду.
Полный отчет ТУТ
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
До 31 декабря в АвтоСпецЦентре-ХИМКИ Citroen действуют специальные условия на сервисное обслуживание Вашего автомобиля:

— скидка на слесарные работы 30%;

— скидка на запасные части 20%

Условия действительны для автомобилей старше 4-х лет.*

*Скидки действуют при покупке запасных частей в нашем дилерском центре и не суммируются с дисконтной программой.

НЕССЫль

Т.е., если кому к примеру пришло время менять гидростойки амортизаторов - то ценник может получиться весьма удобоваримым.
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Если автомобиль уже не на гарантии то Оффициалы с их отмороженными ценами нах............. не нужны.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Если автомобиль уже не на гарантии то Оффициалы с их отмороженными ценами нах............. не нужны.

есть ряд работ которые ОД умеют делать, а остальные разводят руками или по факту разберемся говорят ни смогли, к примеру доливал жижу Eloys мне даже цену назвали и готовность сделать, но по факту только ОД смог выполнить данную процедуру.

так же есть ряд работ которые лично я доверю только ОД, такие как замена ГРМ, разница в цене (замера ГРМ + помпа 7 тыс. руб, зато я уверен что мастер который вскрыл мой двигатель делает эту процедуру не первый раз на С5, и даже если и первый рядом есть те кто ранее подобные работы проводил не однократно.)
так же не исключаю какую-либо еще экзотику в авто с которой при необходимости обращусь к ОД, с простыми операциями готов справиться самостоятельно своими руками или близ лежайшим сервисом, в крайнем случае есть рукастые друзья которые всегда придут на помощь при необходимости.

по этому однозначно говорить ОД иди на ... не стоит, хотя Аарон Авто я так и послал с их работами, диагностика 4 часа ( какую жижу долить - это было не передаваемо, факт работы заключается в поднятии тачки на подъемнике, осмотре цвета колпачков и опускании - все! (5 минут макс.) )))))
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Если автомобиль уже не на гарантии то Оффициалы с их отмороженными ценами нах............. не нужны.
Возможно, сэкономить 3-4 тысячи рублей на работах - зачетно. Но в гараже или неофицциалы тебе не дадут гарантию на замену гидростоек. А в АСЦ или Аароне - гарантия год. Вот и вся разница.
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
У меня друг менял на ситроене стойки при пробеге в 94 тыс не у официалов и был очень доволен большой кучей сэкономленных денег (сервис занимается только ситроенами).Я менял масло в Ирбис на мкаде так у них даже нет масла такого которое рекомендовано в книжке.Так я позвонил на горячую линию пожаловался только после этого туда завезли правильное масло. Причем я стоял в сервисной зоне и мастер все равно принес не то масло так я им не дал залить не правильное масло. И они принесли правильное и я смотрел чтобы его залили.Еще рассказать ??? Я менял масло на митсубиси лансер на калужском шоссе в деревне в сервисе заплатил за работу 450 р. так я был удивлен, что когда слили масло и оно перестало стекать, мастер взял шприц на конце которого была одета мягкая трубка, засунул ее в дырку и еще стакан грязного масла от туда выкачал вот это отношение к делу.А офф такое делают? Нет. А ценники такие что можно подумать что они вашу машину языком вылизывают.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
У меня друг менял на ситроене стойки при пробеге в 94 тыс не у официалов и был очень доволен большой кучей сэкономленных денег (сервис занимается только ситроенами).Я менял масло в Ирбис на мкаде так у них даже нет масла такого которое рекомендовано в книжке.Так я позвонил на горячую линию пожаловался только после этого туда завезли правильное масло. Причем я стоял в сервисной зоне и мастер все равно принес не то масло так я им не дал залить не правильное масло. И они принесли правильное и я смотрел чтобы его залили.Еще рассказать ??? Я менял масло на митсубиси лансер на калужском шоссе в деревне в сервисе заплатил за работу 450 р. так я был удивлен, что когда слили масло и оно перестало стекать, мастер взял шприц на конце которого была одета мягкая трубка, засунул ее в дырку и еще стакан грязного масла от туда выкачал вот это отношение к делу.А офф такое делают? Нет. А ценники такие что можно подумать что они вашу машину языком вылизывают.

1. зачем ездить к ОД который на мкаде? как известно к выбору ОД нужно подходить с выбором, делают хорошо не вопрос работаем, косячат - в сад
2. ради замены масла в двигателе ехать к ОД можно только когда тачка на гарантии. в остальных случаях смысла нет. масло меняю либо сам, либо в проверенных СЦ если мне лень.
 

Анна Ткаченко

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
8
Дорогой гость!
АвтоСпецЦентр Citroenприглашает Вас на прямую трансляцию
Олимпийского матча за бронзовую медаль
ХОККЕЙ НА ЛЬДУ
Который состоится 22 февраля в 19:00
По адресу: Ленинградское шоссе, владение 16, стр.1,1,5 км от МКАД
в АвтоСпецЦентре Citroen
Сбор гостей в 18:30
Вас ждет увлекательный просмотр соревнования, разливное пиво и закуски во время матча.
Для получения пригласительного просьба отправлять мне сообщение с данными: ФИО, количество человек (например +1), адрес Вашего e-mail и телефон.
Количество пригласительных ограничено.
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
1. зачем ездить к ОД который на мкаде? как известно к выбору ОД нужно подходить с выбором, делают хорошо не вопрос работаем, косячат - в сад
2. ради замены масла в двигателе ехать к ОД можно только когда тачка на гарантии. в остальных случаях смысла нет. масло меняю либо сам, либо в проверенных СЦ если мне лень.
Уважаемы Евгений у меня тачка новая не кредитная и на гарантии поэтому и к офиц.
 

Анна Ткаченко

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
8
Дорогие друзья!
АвтоСпецЦентр Citroen приглашает Вас на прямую трансляцию Олимпийского матча за бронзовую медаль
ХОККЕЙ НА ЛЬДУ
Который состоится 22 февраля в 19:00
По адресу: Ленинградское шоссе, владение 16, стр.1, 1,5 км от МКАД
в АвтоСпецЦентре Citroen
Сбор гостей в 18:30
Вас ждет увлекательный просмотр соревнования, разливное пиво и закуски во время матча.
Для получения пригласительного просьба отправлять мне сообщение с данными: ФИО, количество человек (например +1), адрес Вашего e-mail и телефон.
Количество пригласительных ограничено.
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Отменили услугу такси после сдачи автомобиля. Было удобно.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
А мойка авто осталась? А то собираюсь в АСЦ-Х на то-70.
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Даже пропылесосили, только не помню включили ли в заказ-наряд стоимость. Если не забуду вечером посмотрю.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Если кто планирует покупать Ситроен или сдавать в трейд-ин. или еще что...
то стоит обратить на акцию АСЦ-Химки
"Ночь распродаж в АвтоСпецЦентр Citroen!" 18 сентября с 22.00 до 02.00
Подробности по НЕССЫль
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Мне что-то СМС по событиям а АСЦ Химки сыпятся только по поводу Шкоды. Бардак. В этот СуперБ больше не полезу, а мне ещё большую ересь рассылают.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
зато есть повод создать ветку про шкоды :)
 
Сверху Снизу