ААРОН АВТО предлагает проверить автомобиль на диагностической линии MAHA EUROSYSTEM

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Мыши! в Аароне бесплатный сыр по 99* руб.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Слав, а что дальше? Меньше знаешь - крепче спишь! Серьезная неисправность себя сама проявит...

Серёг, я исхожу из того, что гарантия на подвеску заканчивается через 7 тык. поэтому.. лучше сейчас а потом при то 40000 контрольно, чтоб душа спокойна была)
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Мыши! в Аароне бесплатный сыр по 99* руб.

И это я слышу от чрезмерно, бережливого, всячески избегающего расходов и трат человека??? Сергей, айда с нами.. Тормоза проверят за 99* рублей)) ну к * накинь ещё чтонить до 1000р. Зато позитивно проведёшь время)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Женя, не любит меня Аарон :pardon: а я не навязываюсь :), хотя удобнее всего к ним ездить и попугай мне их нравится ( корелла)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...я тоже не верю в бесплатность...гены не позволяют :)))...но поеду, потому что а) есть вопросы к ОД некоторые и б) а паркуа бы и не встретиться с клубнями вдруг?...:)...но только потому, что это утро - семья еще дрыхнуть будет, пока я успею туда и обратно...
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Женя, не любит меня Аарон :pardon: а я не навязываюсь :), хотя удобнее всего к ним ездить и попугай мне их нравится ( корелла)
ну вот попугая покрормиш

- - - Добавлено - - -

окончательный список давайте. я запишу вас)
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Мы с Сергеем в Аароне. Он сдал на эту диагностику. Вечером расскажет.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Мы с Сергеем в Аароне. Он сдал на эту диагностику. Вечером расскажет.

...массовая истерия и его поглотила?...:)))...

...спросите - будет ли у них в субботу электрик?...хочу по парктронику пообщаться...
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Звездочка вернее всего цена диагностики, если будете устранять у них в сервисе неисправности, халявы в нашей стране не может быть по определению.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Пока еще в Аароне. Предварительно могу сказать после теста на Махе: смысла проходить данную процедуру при наличии гидроподвески НЕТ! Фишка для пружинных подвесок...
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Пока еще в Аароне. Предварительно могу сказать после теста на Махе: смысла проходить данную процедуру при наличии гидроподвески НЕТ! Фишка для пружинных подвесок...

Значит сливаемся?
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Пока еще в Аароне. Предварительно могу сказать после теста на Махе: смысла проходить данную процедуру при наличии гидроподвески НЕТ! Фишка для пружинных подвесок...
Вот за это спасибо Серег!
Нет смысла значит ехать. Судя по всему под звездочкой и было обозначение для пружинных подвесок :)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Со слов мастера показания при наличии гидроактива не совсем корректные. Мой совет - не ехать. Потеря времени...
 

ingener

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
144
Спасибо, Сергей, за сэкономленное время.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Сергей щиро дякую за экономию моего времени
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Ну диагностика подвески это не только работа аммортизаторов и пружин, хотя что ее диагностировать, все равно менять когда стучат или текут, главное подушки, опоры, сайленблоки, шаровые, рулевые наконечники, тяги стаблизаторов и их сайленты, так что куча всего еще и развал так же, кроме эффективности диагностики аммортизаторов. Так же тормоза, а вот ехать и чисто диагностировать аммо смысла нет точно.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
...массовая истерия и его поглотила?...:)))...

...спросите - будет ли у них в субботу электрик?...хочу по парктронику пообщаться...

Электрик в субботу будет. Записаться можно по телефону.
 
Сверху Снизу