Хочу присоединиться к вашему "огоньку"!?

Alekz

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
4
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! И доброго времени суток! Хочу присоединиться к вашему "огоньку"!? Я ваще-то ТойотаВод причем с ПРАВильным рулем, но вот под Новый Год, нежданно негаданно стал СитроеноВодом... Сам до сих пор офигеваю! В период с 18.00 ч. 26-го до 04 ч. 29-го декабря перегнал Citroen С5, 2005 г.в., 2 л., АКПП, из Москвы в Екатеринбург (не дай бог никому таких прогулок - погодка была просто полный атас). С5 - несмотря на полное обледенение (на 5й двери лед местами доходил до 35 мм) и сбои в работе системы охлаждения (я извиняюсь - наср...ть бы в руки тем сервисменам) оказался нормальным пацаном! Ну немного заносило (сколь кг льда вез?!), ну подмандил децел входящий патрубок сист.охлаждения прям на дороге (ремонтопригодность в полевых условиях гуд!) для 1917 км за такой срок (из которых почти половина была потеряна в пробках и отдыхе) и без всякой предварительной подготовки, я считаю вполне приемлемым результатом. Я еще уточню где Сидр обслуживался в Москве, чтоб предупредить людей о недобросовестности сервисменов. И раз уж я заразился его "болезнями", и уже планирую когда и что ему поменять, почистить, и т.д., и т.п. - значит я уже почти его люблю!
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
Всем приветик!!! Заходите, располагайтесь!!!
 

Семен

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
2
и я с Вами!
очень теплое отношение в клубе! (есть с чем сравнить)
 
Сверху Снизу