Хочу С5!!!

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Ну сейчас можно выцепить нормальное авто за недорого, тут смотрим сейчас сестре 407 пыж, есть варианты ниже 300 абсолютно живые, реально те кому нужен нал готовы хорошо скидывать, потому что с французами сейчас да же перекупы по очень низкой цене не готовы сталкиваться.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Ну сейчас можно выцепить нормальное авто за недорого, тут смотрим сейчас сестре 407 пыж, есть варианты ниже 300 абсолютно живые, реально те кому нужен нал готовы хорошо скидывать, потому что с французами сейчас да же перекупы по очень низкой цене не готовы сталкиваться.
а год выпуска 407?
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
Ну сейчас можно выцепить нормальное авто за недорого, тут смотрим сейчас сестре 407 пыж, есть варианты ниже 300 абсолютно живые, реально те кому нужен нал готовы хорошо скидывать, потому что с французами сейчас да же перекупы по очень низкой цене не готовы сталкиваться.
сейчас рынок просел не только по французам...
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
@Director, Я бы сказал он не то что просел, просто тем кому нужны деньги срочно по разным причинам готовы снижать и торговаться чуть ли не ниже плинтуса, а тем кто продает просто потому что хочет сменить машину, особо не скидывают, ну и все же например по тем же маздам3 хоть рынок и просел люди не так охотней торгуються чем за пыжа ))
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63

SerGenius

Новичок
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
1
Возраст
53
У меня ситроен с5 2001 года, в 2007 в Германии поменяли двигатель, в 2008 пригнали в россию, где я второй хозяин (первым был православный батюшка). За два года эксплуатации поменял АКПП, доливал масло и прочее. машиной доволен.
 

Владимир 199610

Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
5
Возраст
27
У меня ситроен с5 2001 года, в 2007 в Германии поменяли двигатель, в 2008 пригнали в россию, где я второй хозяин (первым был православный батюшка). За два года эксплуатации поменял АКПП, доливал масло и прочее. машиной доволен.
Дорого коробка обошлась?
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Асин-6, года два назад, обошлась в 39т.р. не считая работы
-
 

ark2284

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
91
Возраст
50
батюшки уже давно на мерсах ездят,был по работе ,стоит коробка из под телевизора набитая деньгами,не знают кто считать будет..
 

Бандура

Новичок
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
17
Возраст
38
батюшки уже давно на мерсах ездят,был по работе ,стоит коробка из под телевизора набитая деньгами,не знают кто считать будет..
Да коробки нынче узкие - мало лезет
 
Сверху Снизу