Предохранители

евгений

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
5
после очередного заезда в сервис перестали работать омыватели на лобовое стекло.заднее стекло и на фары.вода в бачке есть. подскажите где находятся предохранители на все омыватели.у меня ситроен с5 2005года. заранее благодарен.
 

евгений

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
5
спасибо. поменял предохранитель и все заработало. вот только омыватели фар че-то не хотят работать.
 

евгений

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
5
может выкл насос омывателя фар(тика клема).только где она?
 

МИХАИЛ

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
2
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ У МЕНЯ НА С5 2.2 НDI ГРЕЕтся ненератор снимал возил на диагностику его на стенде включали не греется снял с него клему чтоб проводка не сгорела еду пока не сядет аккумулятор благо дизель много не потренбляет электричества
 

JON 626

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
36
А что, получается на габариты нет предохранителей, весь мануал перечитал 2 раза. Поставил в передние габариты диодные, не прошло и дня - погасли. А менять уш очень напряжно, особо - левую. Может у кого такое было, подскажите от чего они могут перегорать?
 

Graf_c5

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
76
а предохранителей ПТФ нету? :hypnosis:
 

naPoBo3uk

Постоянный пользователь
Команда форума
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
746
Возраст
37
А может не ровно поставили и на кочке они отвалились? У самого такое было :)
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ У МЕНЯ НА С5 2.2 НDI ГРЕЕтся ненератор снимал возил на диагностику его на стенде включали не греется снял с него клему чтоб проводка не сгорела еду пока не сядет аккумулятор благо дизель много не потренбляет электричества
Так сказать тяжело, но возможно неисправен реле регулятор в генераторе, другой причины не вижу, похоже диагносты плохие. Да и сгореть реле регулятору есть причина, так как при заведенном двигателе клемму с аккумулятора снимать не рекомендуется из-за вылета как раз реле регулятора.
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Надысь заезжал в магазин радиодеталей. Там продавались предохранители со светодиодом, светодиод горит, когда перегорает предохранитель.
 
Сверху Снизу