Погоняемся?

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Сереж, а давай с тахой погоняемся???

- - - Добавлено - - -

Хотя , думаю, что ты меня сделаешь.... Но попробовать интересно, давно тапку в пол на тахе не давил
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Мтрич, Тахо - отличный авто, но налог... Как ты решил эту проблему? Или просто платишь и все?
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Митрич, а где гонять? Кругом авто, пробки, камеры и ГИБДД, а еще ямы...
Может на картинге лучше? :)
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
один из плюсов - помнится с ленд крузером зарубались по пробке...начали где-то в районе ТТК и в сторону МКАД по Кутузовскому. В общем на посту ДПС перед МКАД я проехал на зеленый, а он не успел, остался на красном стоять.... Чистая ПОБЕДА!!!!!!

Ну это из разрядов сказок...
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Мтрич, Тахо - отличный авто, но налог... Как ты решил эту проблему? Или просто платишь и все?
Сереж, просто плачу налог...следующий большой авто наверное зарегестрирую на друга, он в чернобольской зоне в тульской обл. Прописан, там налога на один авто нет
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Интересно, V6 3,0 быстрее, чем Турба 1,6?)
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
ну мы прямо с светофора не ездили, просто резко летали по набережной,он за мной ехал
 

hellball

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
154
Возраст
42
Если брать данные с auto.ru то V6 на ручке С5-I чуть быстрее чем 1.6т на ручке C5-II, а на АКПП разгон одинаковый
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Сегодня еду с работы по Симферопольке, сзади прижимается какой-то ксенон. Тапку в пол, он пытается догнать, но я медленно, но верно от него удаляюсь. Так раза три. Потом дал себя обогнать - это был Аккорд с двумя трубами, значит 2.4 - 200 л/с
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Сегодня еду с работы по Симферопольке, сзади прижимается какой-то ксенон. Тапку в пол, он пытается догнать, но я медленно, но верно от него удаляюсь. Так раза три. Потом дал себя обогнать - это был Аккорд с двумя трубами, значит 2.4 - 200 л/с
Один в один сегодня передвигался с мондео с разведенным выпуском(2.0 т) :D В итоге уехал от него благодаря лучшей тактике)))) ...а может они просто бензин экономили ? :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...а вы уверены, что с вами кто-то соревновался?...а то может чуваки просто ехали, никуда не торопясь...:rofl:
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
...а вы уверены, что с вами кто-то соревновался?...а то может чуваки просто ехали, никуда не торопясь...:rofl:
Да соревновались, однозначно...если бы была длинная дистанция без помех и светофоров, думаю я бы слил объективно, но прет машинка для большого универсала очень зачетно, это факт. И все прои смешном среднем расходе 10.0 :good: Правда 98-ой, на 95 стабильно на литр больше намерял...
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Ну это из разрядов сказок...

ну мы ж не на скорость , а на тактику ... по пробке....причем мужик ехал один, а я ехал с товарищем весом 110 кг.... т.е. у меня есть свидетель :)
 
Сверху Снизу