Периодически скрипит задняя подвеска.

Сергей С5

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2
В процессе езды поскрипывает задняя подвеска. То вдруг скрипы прекращиются, потом начинаются снова. Что это может быть? У меня Ситр С5 неделю. Не разобрался ещё, но скрипы напрягают.
 

Павел

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
143
Возраст
61
Может подшипники задних рычагов??? У меня так начинался каюк подшипника на правом заднем рычаге(не на ступице, а именно на втулке, где сидит рычаг) Особенно это проявлялось если проеду по воде, снегу и т.д.! Надо посмотреть под машиной в нормальном положении, а кому-то покачать заднюю часть! Должен услышать!:)
 

Сергей С5

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2
Спасибо. Может быть Вы правы. Машина 2 дня стояла в гараже(не ездил), пришёл, покачал, скрипов нет. Чертовщина какая-то. Завтра поеду, послушаю.
 

саша

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
18
У меня тоже скрипы... Особенно они напрягают, когда я приеду на место... выхожу из машина и она медленно начинает подниматься и скрепеть... И все вокруг на меня обращают внимание... типа приехал-сарай... такое неприятное чувство... Кто нибудь может подсказать код данных подшипников и сколько они вообще стоят... и трудно ли их менять? Спасибо...
 

Павел

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
143
Возраст
61
Именно так у меня и было! Это подшипники задних рычагов! Код запчасти 374870

213 страница книги "Руководство по ремонту и эксплуатации Citroen C5 (2000-2004 гг выпуска)"
 
Сверху Снизу