Отныне автомобили Peugeot будут позиционироваться выше, чем Citroen

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
http://www.topgearrussia.ru/news/car-news/178757/d83fe900.html

Отныне автомобили Peugeot будут позиционироваться выше, чем Citroen, новые модели создадут с упором на качество и надежность, а также с более элегантным дизайном, чтобы выделять их на фоне конкурентов.

Если это правда, хочется плюнуть в директора PSA.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
не логичная информация. зачем тогда линейку DS оттопыривать? ДС5 и ДС9 мутить?
Т.е. авто с гидроактивом будем позиционироваться как малобюджетное и ненадежное? :)
Не понятно пока где собака порылась...
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
я думаю это просто рекламный ход,для продвижения пыжиков.если реально взглянуть на вещи,то весь канцерн PSA конкурировать может со всеми(за исключением немцев и японцев).и ситроен пытается создать канкуренцию немцам(проще сказать заваевать свае место под солнцем).а пыж остался не удел.а все эти высказывания что ситроен покупают ради его гидро подвески(бред).или проще сказать-если эту гидроподвеску поставить на ладу,вы ее купите?нет.как то так.
 

the chemical

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
117
Возраст
39
Пежо только нехватает 2 буквы для слово сочетания
Пе ЖОПА
Как такое может быть старше ситро
Насколько я помню на ситро почти все президенты Франции ездиют
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Пежо всегда чуть дороже. Не забывайте что пежо приютил ситроен. Концерн единый. Покупатели примерно
Одинаковы.

Откуда такая реакция на пежо?
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Как такое может быть старше ситро
Насколько я помню на ситро почти все президенты Франции ездиют
Легко и непринуждённо! Так как никакого альянса нет, а есть фирма Peugeot, которая владеет несколькими брендами: Citroen, Simсa
В разные годы были разные автомобили президента франции: Peugeot 607, Renault Safrane.
Причём Peugeot всегда продавался лучше Citroen, что на сегодняшний день в связи с кризисом в европейской автопромышленности плохо. Надо сокращать производство, вот и решили выпускать меньше автомобилей, но продавать их дороже.
 

the chemical

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
117
Возраст
39
Пежо всегда чуть дороже. Не забывайте что пежо приютил ситроен. Концерн единый. Покупатели примерно
Одинаковы.

Откуда такая реакция на пежо?
Это да но с одним но
В концерн пса еще и митцу входит
Или митцу тоже приютили?
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Да фигня все это почему то в пежо нет такой подвески как у ситроен, и скорее всего не будет, а если уж так говорить то и наши дизайнеры тоже красивые машины рисуют только вот они все и остаются на картинках, а выпускают тазы, я например сидел в пежо 508, когда выбирал себе машину, так не особо она удобная как оказалось, машина большая, а багажник ваще детский.И мне стойка вылезать из него мешала, что я тоже как то не понял этого, причем у меня рост 182 т.е. средний.И ситроен мне как то больше нравиться и все больше и больше по дизайну хотя пежо тоже может на первый взгляд не очень, а присмотришься и ничего машинка,(чтобы не обижать владельцев), но за одни и теже деньги ситроен превосходит конечно, чисто мое мнение ..............
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Андрюха, спасибо от всего сообщества любителей и ценителей СитроЁнов :)
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Да фигня все это почему то в пежо нет такой подвески как у ситроен, и скорее всего не будет, а если уж так говорить то и наши дизайнеры тоже красивые машины рисуют только вот они все и остаются на картинках, а выпускают тазы, я например сидел в пежо 508, когда выбирал себе машину, так не особо она удобная как оказалось, машина большая, а багажник ваще детский.И мне стойка вылезать из него мешала, что я тоже как то не понял этого, причем у меня рост 182 т.е. средний.И ситроен мне как то больше нравиться и все больше и больше по дизайну хотя пежо тоже может на первый взгляд не очень, а присмотришься и ничего машинка,(чтобы не обижать владельцев), но за одни и теже деньги ситроен превосходит конечно, чисто мое мнение ..............
дизайнеры у нас одни и теже товарищь!

даже больше скажу у них произошла рокировка, те кто рисовал ситро теперь рисуют пежо...

а про 508-ой - волшебный автомобиль!

вот только жопой не вышел.

- - - Добавлено - - -

Андрюха, спасибо от всего сообщества любителей и ценителей СитроЁнов :)
за что ему спасибо то?

Ситроен и пежо единый организм. точка
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
не логичная информация. зачем тогда линейку DS оттопыривать? ДС5 и ДС9 мутить?
Т.е. авто с гидроактивом будем позиционироваться как малобюджетное и ненадежное? :)
Не понятно пока где собака порылась...

посмотрите вокруг себя при езде домой. пыжей покупаеться больше чем ситров, скорее всего с этим и связанно. хотят денег больше заработать, приподняв ценник на пыжей. маркетинг

- - - Добавлено - - -

а если уж так говорить то и наши дизайнеры тоже красивые машины рисуют только вот они все и остаются на картинках, а выпускают тазы,
ты почти прав. только не на картинках а их реально производят, только щильдики у этих авто Audi и т.д
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Все французские авто до недавнего времени вообще были по мнению россиян отстоем, затем потихоньку стали заполнять рынок за счет цены и интерьера, и только с5 совершил революцию, почему же пежо не может выпустить аналогичную модель, но лично для себя ни какую машину кроме с5 или DS5, не признаю
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Все французские авто до недавнего времени вообще были по мнению россиян отстоем, затем потихоньку стали заполнять рынок за счет цены и интерьера, и только с5 совершил революцию, почему же пежо не может выпустить аналогичную модель, но лично для себя ни какую машину кроме с5 или DS5, не признаю
По моему между С5 и DS5 гораздо больше различий чем сходства. Катастрофически просто:(
 

droner

Активный пользователь
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
152
а я могу сравнить С5 и 407... ( у меня имеется 407 3.0 и С5 (Х7) 2.0hdi) по мягкости и по плавности ситр даже проигрывает пыжу... А по факту вообще две одинаковые машины с разным фаршем))) кому что нравится... да и 508 частично из того же теста))) так что все это на любителя...
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
По моему между С5 и DS5 гораздо больше различий чем сходства. Катастрофически просто:(

Согласен. Есть немного общего в управлении , а так только цифра 5 общая!
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
По моему между С5 и DS5 гораздо больше различий чем сходства. Катастрофически просто:(
Я их не сравниваю, а просто оцениваю класс авто, эти машины для меня стоят особняком среди всех французов, а с6 стоит вообще шедевр..
 
Сверху Снизу