Не развивает обороты более 3000

tom1971

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
1
Помогите плизззз,с наступлением холодов загорелся ЕСР и ошибка,показывает шестерёнку говорит что скользко.Двигатель не развивает более трех тысяч.С5 (2) 2008 г/в,1,6,дизель.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...ну как бы дизелю 3000 вполне достаточно если не для счастья, то уж для функционирования точно...может продиагностировать Лексией ESP?...случайно кнопочка отключения этой функции не активирована?...
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
...ну как бы дизелю 3000 вполне достаточно если не для счастья, то уж для функционирования точно...может продиагностировать Лексией ESP?...случайно кнопочка отключения этой функции не активирована?...

для дизеля с наступлением холодов нормальное явление.....замени топливный фильтр и сними регулятор давления и прочисти его.....

- - - Добавлено - - -

скажу просто... парафинит соляру.... просто она не качественная.....
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Антигель же спасает?
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
сними регулятор давления и прочисти его.....

.....

Подскажи, плиз, Чем чистят регулятор давления топлива? И как ? Хочу тоже попробовать почистить, прежде чем менять :)

На 6 передаче и оборотах 2000 - скорость 110 км/ч, 2500 оборотов - 135 км/ч.... до 3000 боюсь разгоняться - ибо уже штрафовали на 2500 руб. :)
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
так ЕСП и будет моргать на скользкой дороге при разности вращения передних колёс.... а то что загорается без причины, то нужна Лексия... как вариант может датчик на абс подглючивать

- - - Добавлено - - -

Подскажи, плиз, Чем чистят регулятор давления топлива? И как ? Хочу тоже попробовать почистить, прежде чем менять :)

На 6 передаче и оборотах 2000 - скорость 110 км/ч, 2500 оборотов - 135 км/ч.... до 3000 боюсь разгоняться - ибо уже штрафовали на 2500 руб. :)[/QUOTE]

я промывал ВД-40 и в бензине... один спец сказал, что иногда достаточно продуть его....
 
Сверху Снизу