(Москва) Citroen C5 2014 год 2.0 HDi AT - один владелец в ПТС

Desmodus

Активный пользователь
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
147
В ближайшее время буду продавать свой C5. Причины — потом подробно, но вкратце: хочу новый авто.
Итак, про машину.
— Citroen C5 2014 года, куплен новым у оф. дилера в Москве. Я единственный владелец.
— Пробег 145 тыс км. Мало в пробках, много в области и на дальняк.
— Комплектация Exclusive, из колхоза в машине — магнитола Intro с 7" экраном и Навителом. В остальном машина полный сток.
— Ни одного серьёзного ДТП (притертости на передних крыльях и заднем бампере).
— Машину продавать я не планировал, думал ездить ещё года 3. Поэтому она полностью к этому подготовлена (в этом году менял все уставшие рычаги в подвеске, сайленты тоже поменяны колодки и диски заменены и спереди и сзади, долит Eolys и так далее, итого около 60 тыс вложил только в этом году на мелочи).
— Замена масла каждые 7500км, в коробке менялось трижды после 80 тыс.
— Заправка только дизелем Танеко и промывка LM Super Diesel Additiv каждые 10-15 тыс.
Машину такого года выпуска с одним владельцем и без ДТП вы в РФ не найдёте, так что задёшево не отдам.

UPD: Автомобиль ушёл в трейд-ин к дилеру VW на Каширке))
 
Последнее редактирование:

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Ну, похоже, чья то мечта осуществится... А Елис зачем доливал, или "попросила"?
 

dmitryvadimich

Активный пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
175
Возраст
44
Ага, мечта, проходили)) Как раз к этому пробегу у ней сыпаться начнёт и подвеска и мотор. Передние стойки, трубки и насос подвески, сажевый, ЕГР, ТНВД, форсунки, всё примерно в интервале 150-200 тыщ кончается. Купи лучше тоёту и мечтай о чём-нибудь высоком))
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Дурак бы, так и сделал...купил бы Тойоту и мечтал... о Ситроене
 
Последнее редактирование:

Desmodus

Активный пользователь
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
147
Сорян, не заходил, почему-то уведомления не приходят с сайта.
А Елис зачем доливал, или "попросила"?
Попросила, да.
Ага, мечта, проходили)) Как раз к этому пробегу у ней сыпаться начнёт и подвеска и мотор. Передние стойки, трубки и насос подвески, сажевый, ЕГР, ТНВД, форсунки, всё примерно в интервале 150-200 тыщ кончается. Купи лучше тоёту и мечтай о чём-нибудь высоком))
Я на Драйв2 слежу за кучей С5 и с некоторыми владельцами лично знаком. Ни у кого ничего не сыпется и на пробегах за 200к.
А в Тойоту я не сяду даже если мне приплачивать будут.
 
Сверху Снизу