Мойка своего Авто.

Борис

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
60
Господа , хочу купить минимойку.
Но боюсь обжечься на этом. Есть ли у кого нибудь опыт эксплуатации ???? Поделитесь!!!
Ценные советы тоже пойдут !!!!
И основной принцип вопроса : разумное соотношение цена - качество.
 

Franceparts

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
9
Борис, по личному опыту знаю, что помпа внутри должна быть металлической, а не пластиковой. самозасасывающие воду мойки - слабые. у меня bosch aquatak 110, для меня слабоват, хочу 150
 

Борис

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
60
спасибо!!!!! почитаю, посмотрю. их в леруа великое множество - но чето мне кажется сто в больших сетевых магазинах такого формата продается одно г...... (сам туда продавал)
 

Franceparts

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
9
спасибо!!!!! почитаю, посмотрю. их в леруа великое множество - но чето мне кажется сто в больших сетевых магазинах такого формата продается одно г...... (сам туда продавал)

да они везде одинаковые, я свой в финляндии брал, вглядывался в то что у нас продают - одно и тоже

P/S это моя вторая мойка. С первой жутко накосячил. обычно подавал воду под давлением (с насоса домашнего, у меня свой дом), потом решил попробовать подать воду с погружного насоса (ручеек) в итоге мойка моя задымилась и перестала работать, так что примите к сведению инфу
 

mastirka

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
6
у меня керхер отличная штука.самозасасывающая напор отличный,только емкость надо литров на 100-200 литров.
 

Dsv

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
20
керхер с 5версии с металлическим насосом, у меня 2версия плюс на 12в.
 
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
9
У меня Stihl RE 128 Plus - очень доволен, не маленькую цену полностью оправдывает. Мою им все, начиная от дорожек и кончая растениями (машину само собой)
Только пеногенератор не очень....
 
Сверху Снизу